Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ЧеркассыПоезд 138Ш - Одесса - Черкассы, расписание

Расписание поезда 138Ш Одесса - Черкассы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
20:09
Раздельная-1
21:10
5 м
21:15
1 ч 1 м
Веселый Кут
21:43
2 м
21:45
1 ч 34 м
Затишье
22:11
2 м
22:13
2 ч 2 м
Котовск-Жм.
23:01
15 м
23:16
2 ч 52 м
Балта
23:39
3 м
23:42
3 ч 30 м
Жеребково
00:02
3 м
00:05
3 ч 53 м
Заплазы
00:22
2 м
00:24
4 ч 13 м
Любашевка
00:35
8 м
00:43
4 ч 26 м
Врадиевка
01:03
2 м
01:05
4 ч 54 м
Каменный Мост
01:19
2 м
01:21
5 ч 10 м
Конецполь
01:31
2 м
01:33
5 ч 22 м
Первомайск На Буге
01:44
10 м
01:54
5 ч 35 м
Подгородная
02:16
2 м
02:18
6 ч 7 м
Бандурка
02:34
2 м
02:36
6 ч 25 м
Глиняная
02:50
1 м
02:51
6 ч 41 м
Бешкетово
03:05
2 м
03:07
6 ч 56 м
Помошная
03:18
5 м
03:23
7 ч 9 м
Новоукраинка
03:44
3 м
03:47
7 ч 35 м
Плетеный Ташлык
04:05
2 м
04:07
7 ч 56 м
Шестаковка
04:23
2 м
04:25
8 ч 14 м
Лелековка
04:36
2 м
04:38
8 ч 27 м
Кировоград
04:50
15 м
05:05
8 ч 41 м
Канатово
05:20
2 м
05:22
9 ч 11 м
Барвинково
05:25
1 м
05:26
9 ч 16 м
Треповка
05:34
2 м
05:36
9 ч 25 м
Чернолесская
05:50
2 м
05:52
9 ч 41 м
Знаменка-Пасс.
06:09
30 м
06:39
10 ч
Фундуклеевка
07:25
2 м
07:27
11 ч 16 м
Каменка
07:44
2 м
07:46
11 ч 35 м
Им. Тараса Шевченко
08:07
24 м
08:31
11 ч 58 м
Черкассы
09:06
12 ч 57 м