Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТюменьТюмень - НовокузнецкПоезд 138Н - Тюмень - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 138Н Тюмень - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тюмень(станция)
23:52
21:52
Ялуторовск
01:00
23:00
2 м
01:02
23:02
1 ч 8 м
Заводоуковская
01:22
23:22
2 м
01:24
23:24
1 ч 30 м
Омутинская
02:16
00:16
2 м
02:18
00:18
2 ч 24 м
Голышманово
02:52
00:52
2 м
02:54
00:54
3 ч
Ишим
03:52
01:52
15 м
04:07
02:07
4 ч
Маслянская
04:46
02:46
33 м
05:19
03:19
4 ч 54 м
Называевская
07:38
04:38
2 м
07:40
04:40
6 ч 46 м
Любинская
08:48
05:48
2 м
08:50
05:50
7 ч 56 м
Омск
09:33
06:33
23 м
09:56
06:56
8 ч 41 м
Калачинская
11:05
08:05
2 м
11:07
08:07
10 ч 13 м
Татарская
13:16
09:16
2 м
13:18
09:18
11 ч 24 м
Чаны
13:58
09:58
2 м
14:00
10:00
12 ч 6 м
Озеро-Карачинское
14:12
10:12
2 м
14:14
10:14
12 ч 20 м
Барабинск
15:29
11:29
30 м
15:59
11:59
13 ч 37 м
Чулымская
18:42
14:42
2 м
18:44
14:44
16 ч 50 м
Обь
20:22
16:22
5 м
20:27
16:27
18 ч 30 м
Новосибирск-Главный
20:54
16:54
45 м
21:39
17:39
19 ч 2 м
Инская
22:08
18:08
5 м
22:13
18:13
20 ч 16 м
Тогучин
23:54
19:54
2 м
23:56
19:56
22 ч 2 м
Промышленная
01:18
21:18
2 м
01:20
21:20
23 ч 26 м
Белово
02:29
22:29
23 м
02:52
22:52
1 д 37 м
Трудармейская
03:47
23:47
2 м
03:49
23:49
1 д 1 ч 55 м
Киселевск
04:13
00:13
3 м
04:16
00:16
1 д 2 ч 21 м
Прокопьевск
04:37
00:37
3 м
04:40
00:40
1 д 2 ч 45 м
Новокузнецк-Пассажирский
05:18
01:18
1 д 3 ч 26 м