Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Каменец-ПодольскийПоезд 139К - Киев - Каменец-Подольский, расписание

Расписание поезда 139К Киев - Каменец-Подольский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
21:33
Фастов-1
22:30
2 м
22:32
57 м
Казатин-Пасс.
23:43
22 м
00:05
2 ч 10 м
Холоневская
00:56
2 м
00:58
3 ч 23 м
Уладовка
01:09
2 м
01:11
3 ч 36 м
Хмельник
01:27
2 м
01:29
3 ч 54 м
Адамполь
01:54
2 м
01:56
4 ч 21 м
Пасечный
02:07
2 м
02:09
4 ч 34 м
Староконстантинов 2
02:24
2 м
02:26
4 ч 51 м
Красилов
02:51
2 м
02:53
5 ч 18 м
Гречаны
03:34
21 м
03:55
6 ч 1 м
Ярмолинцы
04:41
2 м
04:43
7 ч 8 м
Дунаевцы
05:04
2 м
05:06
7 ч 31 м
Балин
05:24
2 м
05:26
7 ч 51 м
Каменец-Подольский
06:00
8 ч 27 м