Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Каменец-ПодольскийПоезд 139К - Киев - Каменец-Подольский, расписание

Расписание поезда 139К Киев - Каменец-Подольский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
23:59
Фастов-1
00:56
2 м
00:58
57 м
Казатин-Пасс.
02:12
28 м
02:40
2 ч 13 м
Холоневская
03:34
2 м
03:36
3 ч 35 м
Уладовка
03:47
2 м
03:49
3 ч 48 м
Хмельник
04:05
2 м
04:07
4 ч 6 м
Адамполь
04:31
2 м
04:33
4 ч 32 м
Пасечный
04:44
2 м
04:46
4 ч 45 м
Староконстантинов 2
05:02
14 м
05:16
5 ч 3 м
Красилов
05:42
2 м
05:44
5 ч 43 м
Гречаны
06:25
20 м
06:45
6 ч 26 м
Ярмолинцы
07:32
2 м
07:34
7 ч 33 м
Дунаевцы
07:57
2 м
07:59
7 ч 58 м
Балин
08:20
2 м
08:22
8 ч 21 м
Каменец-Подольский
08:57
8 ч 58 м