Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - АдлерПоезд 139Н - Новосибирск - Адлер, расписание

Расписание поезда 139Н Новосибирск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
22:05
19:05
Обь
22:27
19:27
2 м
22:29
19:29
22 м
Чулымская
23:47
20:47
2 м
23:49
20:49
1 ч 42 м
Каргат
00:33
21:33
2 м
00:35
21:35
2 ч 28 м
Барабинск
02:02
23:02
23 м
02:25
23:25
3 ч 57 м
Озеро-Карачинское
03:36
00:36
5 м
03:41
00:41
5 ч 31 м
Чаны
03:53
00:53
2 м
03:55
00:55
5 ч 48 м
Татарская
04:35
01:35
2 м
04:37
01:37
6 ч 30 м
Калачинская
04:50
01:50
2 м
04:52
01:52
6 ч 45 м
Омск
05:49
02:49
30 м
06:19
03:19
7 ч 44 м
Называевская
07:50
04:50
3 м
07:53
04:53
9 ч 45 м
Ишим
08:23
06:23
12 м
08:35
06:35
11 ч 18 м
Тюмень(станция)
12:00
10:00
46 м
12:46
10:46
14 ч 55 м
Богданович
15:39
13:39
2 м
15:41
13:41
18 ч 34 м
Исток
16:52
14:52
30 м
17:22
15:22
19 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс.
17:47
15:47
31 м
18:18
16:18
20 ч 42 м
Ревда
19:09
17:09
2 м
19:11
17:11
22 ч 4 м
Дружинино
19:49
17:49
30 м
20:19
18:19
22 ч 44 м
Солдатка
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
23 ч 31 м
Красноуфимск
22:21
20:21
2 м
22:23
20:23
1 д 1 ч 16 м
Янаул
00:58
22:58
2 м
01:00
23:00
1 д 3 ч 53 м
Сарапул
01:13
00:13
1 м
01:14
00:14
1 д 5 ч 8 м
Агрыз-1
01:04
01:04
15 м
01:19
01:19
1 д 5 ч 59 м
Вятские Поляны
03:20
03:20
1 м
03:21
03:21
1 д 8 ч 15 м
Казань-Пасс.
05:34
05:34
36 м
06:10
06:10
1 д 10 ч 29 м
Зеленый Дол
07:04
07:04
1 м
07:05
07:05
1 д 11 ч 59 м
Канаш-1
08:28
08:28
33 м
09:01
09:01
1 д 13 ч 23 м
Алатырь
11:11
11:11
2 м
11:13
11:13
1 д 16 ч 6 м
Атяшево
12:16
12:16
1 м
12:17
12:17
1 д 17 ч 11 м
Красный Узел
13:31
13:31
27 м
13:58
13:58
1 д 18 ч 26 м
Саранск-1
14:28
14:28
5 м
14:33
14:33
1 д 19 ч 23 м
Грабово
16:53
16:53
5 м
16:58
16:58
1 д 21 ч 48 м
Пенза 1
17:29
17:29
41 м
18:10
18:10
1 д 22 ч 24 м
Сердобск
19:50
19:50
2 м
19:52
19:52
2 д 45 м
Ртищево 1
21:43
21:43
17 м
22:00
22:00
2 д 2 ч 38 м
Аркадак
22:48
22:48
2 м
22:50
22:50
2 д 3 ч 43 м
Балашов-Пасс.
23:40
23:40
23 м
00:03
00:03
2 д 4 ч 35 м
Поворино
00:45
00:45
15 м
01:00
01:00
2 д 5 ч 40 м
Новохоперск
01:48
01:48
2 м
01:50
01:50
2 д 6 ч 43 м
Таловая
02:46
02:46
2 м
02:48
02:48
2 д 7 ч 41 м
Лиски
04:28
04:28
21 м
04:49
04:49
2 д 9 ч 23 м
Евдаково
05:29
05:29
2 м
05:31
05:31
2 д 10 ч 24 м
Россошь
06:38
06:38
35 м
07:13
07:13
2 д 11 ч 33 м
Кантемировка
08:20
08:20
2 м
08:22
08:22
2 д 13 ч 15 м
Чертково
09:11
09:11
2 м
09:13
09:13
2 д 14 ч 6 м
Миллерово
10:04
10:04
2 м
10:06
10:06
2 д 14 ч 59 м
Каменская
11:00
11:00
2 м
11:02
11:02
2 д 15 ч 55 м
Лихая
11:28
11:28
27 м
11:55
11:55
2 д 16 ч 23 м
Зверево
12:24
12:24
2 м
12:26
12:26
2 д 17 ч 19 м
Шахтная
13:19
13:19
25 м
13:44
13:44
2 д 18 ч 14 м
Ростов-Главный
15:10
15:10
33 м
15:43
15:43
2 д 20 ч 5 м
Кущевка
16:48
16:48
3 м
16:51
16:51
2 д 21 ч 43 м
Крыловская
17:21
17:21
3 м
17:24
17:24
2 д 22 ч 16 м
Тихорецкая
18:12
18:12
8 м
18:20
18:20
2 д 23 ч 7 м
Кавказская
19:29
19:29
27 м
19:56
19:56
3 д 24 м
Отрадо-кубанская
20:28
20:28
2 м
20:30
20:30
3 д 1 ч 23 м
Армавир Туапсинский
21:03
21:03
18 м
21:21
21:21
3 д 1 ч 58 м
Курганная
21:57
21:57
4 м
22:01
22:01
3 д 2 ч 52 м
Белореченская
22:58
22:58
36 м
23:34
23:34
3 д 3 ч 53 м
Хадыженская
00:45
00:45
15 м
01:00
01:00
3 д 5 ч 40 м
Куринский
01:09
01:09
5 м
01:14
01:14
3 д 6 ч 4 м
Туапсе-Пасс.
02:28
02:28
12 м
02:40
02:40
3 д 7 ч 23 м
Лазаревская
03:22
03:22
2 м
03:24
03:24
3 д 8 ч 17 м
Лоо
04:11
04:11
2 м
04:13
04:13
3 д 9 ч 6 м
Сочи
04:36
04:36
9 м
04:45
04:45
3 д 9 ч 31 м
Хоста
05:04
05:04
2 м
05:06
05:06
3 д 9 ч 59 м
Адлер
05:21
05:21
3 д 10 ч 16 м