Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - АдлерПоезд 139Н - Новосибирск - Адлер, расписание

Расписание поезда 139Н Новосибирск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
21:38
17:38
Чулымская
23:35
19:35
2 м
23:37
19:37
1 ч 57 м
Каргат
00:22
20:22
2 м
00:24
20:24
2 ч 44 м
Барабинск
01:51
21:51
23 м
02:14
22:14
4 ч 13 м
Озеро-Карачинское
03:20
23:20
5 м
03:25
23:25
5 ч 42 м
Чаны
03:37
23:37
2 м
03:39
23:39
5 ч 59 м
Татарская
04:12
00:12
2 м
04:14
00:14
6 ч 34 м
Калачинская
04:12
01:12
2 м
04:14
01:14
7 ч 34 м
Омск
05:12
02:12
42 м
05:54
02:54
8 ч 34 м
Называевская
07:31
04:31
2 м
07:33
04:33
10 ч 53 м
Ишим
08:01
06:01
15 м
08:16
06:16
12 ч 23 м
Тюмень(станция)
11:58
09:58
20 м
12:18
10:18
16 ч 20 м
Богданович
15:35
13:35
2 м
15:37
13:37
19 ч 57 м
Исток
16:52
14:52
30 м
17:22
15:22
21 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс.
17:44
15:44
33 м
18:17
16:17
22 ч 6 м
Ревда
19:10
17:10
2 м
19:12
17:12
23 ч 32 м
Дружинино
19:49
17:49
30 м
20:19
18:19
1 д 11 м
Красноуфимск
22:19
20:19
2 м
22:21
20:21
1 д 2 ч 41 м
Янаул
01:07
23:07
2 м
01:09
23:09
1 д 5 ч 29 м
Сарапул
01:08
00:08
1 м
01:09
00:09
1 д 6 ч 30 м
Агрыз-1
01:01
01:01
15 м
01:16
01:16
1 д 7 ч 23 м
Вятские Поляны
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
1 д 9 ч 42 м
Казань-Пасс.
05:30
05:30
33 м
06:03
06:03
1 д 11 ч 52 м
Зеленый Дол
07:02
07:02
2 м
07:04
07:04
1 д 13 ч 24 м
Канаш-1
08:26
08:26
35 м
09:01
09:01
1 д 14 ч 48 м
Буинск
09:58
09:58
7 м
10:05
10:05
1 д 16 ч 20 м
Алатырь
11:09
11:09
2 м
11:11
11:11
1 д 17 ч 31 м
Атяшево
12:17
12:17
1 м
12:18
12:18
1 д 18 ч 39 м
Рейтарский
13:11
13:11
1 м
13:12
13:12
1 д 19 ч 33 м
Красный Узел
13:29
13:29
29 м
13:58
13:58
1 д 19 ч 51 м
Саранск-1
14:34
14:34
5 м
14:39
14:39
1 д 20 ч 56 м
Пенза 1
17:29
17:29
41 м
18:10
18:10
1 д 23 ч 51 м
Сердобск
19:52
19:52
2 м
19:54
19:54
2 д 2 ч 14 м
Ртищево 1
21:48
20:48
17 м
22:05
21:05
2 д 3 ч 10 м
Аркадак
22:51
21:51
2 м
22:53
21:53
2 д 4 ч 13 м
Балашов-Пасс.
23:39
22:39
23 м
00:02
23:02
2 д 5 ч 1 м
Поворино
00:50
00:50
15 м
01:05
01:05
2 д 7 ч 12 м
Новохоперск
01:54
01:54
2 м
01:56
01:56
2 д 8 ч 16 м
Таловая
02:53
02:53
2 м
02:55
02:55
2 д 9 ч 15 м
Лиски
04:34
04:34
15 м
04:49
04:49
2 д 10 ч 56 м
Евдаково
05:29
05:29
2 м
05:31
05:31
2 д 11 ч 51 м
Россошь
06:36
06:36
35 м
07:11
07:11
2 д 12 ч 58 м
Зайцевка
08:27
08:27
2 м
08:29
08:29
2 д 14 ч 49 м
Кутейниково
09:15
09:15
2 м
09:17
09:17
2 д 15 ч 37 м
Миллерово
10:06
10:06
53 м
10:59
10:59
2 д 16 ч 28 м
Каменская
12:00
12:00
2 м
12:02
12:02
2 д 18 ч 22 м
Лихая
12:25
12:25
14 м
12:39
12:39
2 д 18 ч 47 м
Зверево
13:04
13:04
2 м
13:06
13:06
2 д 19 ч 26 м
Ростов-Главный
14:57
14:57
35 м
15:32
15:32
2 д 21 ч 19 м
Кущевка
16:46
16:46
3 м
16:49
16:49
2 д 23 ч 8 м
Крыловская
17:20
17:20
3 м
17:23
17:23
2 д 23 ч 42 м
Тихорецкая
18:12
18:12
6 м
18:18
18:18
3 д 34 м
Кавказская
19:26
19:26
36 м
20:02
20:02
3 д 1 ч 48 м
Отрадо-кубанская
20:34
20:34
2 м
20:36
20:36
3 д 2 ч 56 м
Армавир Туапсинский
21:09
21:09
17 м
21:26
21:26
3 д 3 ч 31 м
Курганная
21:58
21:58
2 м
22:00
22:00
3 д 4 ч 20 м
Белореченская
22:52
22:52
34 м
23:26
23:26
3 д 5 ч 14 м
Хадыженская
00:36
00:36
14 м
00:50
00:50
3 д 6 ч 58 м
Куринский
01:02
01:02
8 м
01:10
01:10
3 д 7 ч 24 м
Туапсе-Пасс.
02:26
02:26
10 м
02:36
02:36
3 д 8 ч 48 м
Лазаревская
03:19
03:19
11 м
03:30
03:30
3 д 9 ч 41 м
Лоо
04:16
04:16
4 м
04:20
04:20
3 д 10 ч 38 м
Сочи
04:43
04:43
5 м
04:48
04:48
3 д 11 ч 5 м
Хоста
05:06
05:06
2 м
05:08
05:08
3 д 11 ч 28 м
Адлер
05:19
05:19
3 д 11 ч 41 м