Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БрянскПоезд 139М - Санкт-Петербург - Брянск, расписание

Расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:31
Славянка
14:55
30 м
15:25
24 м
Малая Вишера
17:00
1 м
17:01
2 ч 29 м
Окуловка
17:53
1 м
17:54
3 ч 22 м
Бологое-Московское
18:39
36 м
19:15
4 ч 8 м
Тверь
20:58
2 м
21:00
6 ч 27 м
Подсолнечная
22:04
45 м
22:49
7 ч 33 м
Поварово 3
23:13
5 м
23:18
8 ч 42 м
Обнинское
01:17
5 м
01:22
10 ч 46 м
Малоярославец
01:38
2 м
01:40
11 ч 7 м
Калуга 2
02:28
15 м
02:43
11 ч 57 м
Сухиничи-Главные
03:42
44 м
04:26
13 ч 11 м
Думиничи
04:49
2 м
04:51
14 ч 18 м
Судимир
05:19
2 м
05:21
14 ч 48 м
Брянск-Орловский
06:05
15 ч 34 м