Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БрянскПоезд 139М - Санкт-Петербург - Брянск, расписание

Расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:09
Торфяное
15:32
45 м
16:17
1 ч 23 м
Малая Вишера
17:02
1 м
17:03
2 ч 53 м
Окуловка
17:55
1 м
17:56
3 ч 46 м
Бологое-Московское
18:41
34 м
19:15
4 ч 32 м
Тверь
20:58
2 м
21:00
6 ч 49 м
Подсолнечная
22:04
11 м
22:15
7 ч 55 м
Поварово 1
22:29
30 м
22:59
8 ч 20 м
Поварово 3
23:13
5 м
23:18
9 ч 4 м
Обнинское
01:17
5 м
01:22
11 ч 8 м
Малоярославец
01:38
2 м
01:40
11 ч 29 м
Калуга 2
02:28
15 м
02:43
12 ч 19 м
Сухиничи-Главные
03:42
44 м
04:26
13 ч 33 м
Думиничи
04:49
2 м
04:51
14 ч 40 м
Судимир
05:19
2 м
05:21
15 ч 10 м
Брянск-Орловский
06:05
15 ч 56 м