Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БрянскПоезд 139М - Санкт-Петербург - Брянск, расписание

Расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:31
Славянка
14:55
28 м
15:23
24 м
Малая Вишера
16:58
1 м
16:59
2 ч 27 м
Окуловка
17:51
1 м
17:52
3 ч 20 м
Бологое-Московское
18:37
33 м
19:10
4 ч 6 м
Тверь
20:58
2 м
21:00
6 ч 27 м
Подсолнечная
22:04
45 м
22:49
7 ч 33 м
Поварово 3
23:13
9 м
23:22
8 ч 42 м
Обнинское
01:21
2 м
01:23
10 ч 50 м
Малоярославец
01:40
2 м
01:42
11 ч 9 м
Калуга 2
02:26
15 м
02:41
11 ч 55 м
Сухиничи-Главные
03:41
29 м
04:10
13 ч 10 м
Думиничи
04:39
2 м
04:41
14 ч 8 м
Судимир
05:11
2 м
05:13
14 ч 40 м
Брянск-Орловский
06:00
15 ч 29 м