Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БрянскПоезд 139М - Санкт-Петербург - Брянск, расписание

Расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:31
Малая Вишера
16:57
1 м
16:58
2 ч 26 м
Окуловка
17:50
1 м
17:51
3 ч 19 м
Бологое-Московское
18:37
31 м
19:08
4 ч 6 м
Вышний Волочек
19:45
2 м
19:47
5 ч 14 м
Тверь
20:56
2 м
20:58
6 ч 25 м
Обнинское
00:26
5 м
00:31
9 ч 55 м
Малоярославец
00:46
2 м
00:48
10 ч 15 м
Калуга 2
01:36
15 м
01:51
11 ч 5 м
Сухиничи-Главные
02:48
29 м
03:17
12 ч 17 м
Думиничи
03:41
2 м
03:43
13 ч 10 м
Судимир
04:14
2 м
04:16
13 ч 43 м
Брянск-Орловский
04:59
14 ч 28 м