Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - УжгородПоезд 013КО - Киев - Ужгород, расписание

Расписание поезда 013КО Киев - Ужгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
18:34
Фастов-1
19:36
2 м
19:38
1 ч 2 м
Бердичев
21:08
2 м
21:10
2 ч 34 м
Чуднов-Волынский
21:43
2 м
21:45
3 ч 9 м
Печановка
22:06
2 м
22:08
3 ч 32 м
Полонное
22:27
2 м
22:29
3 ч 53 м
Шепетовка(станция)
22:59
2 м
23:01
4 ч 25 м
Славута-1
23:23
2 м
23:25
4 ч 49 м
Кривин
23:39
2 м
23:41
5 ч 5 м
Здолбунов-Пасс.
00:20
20 м
00:40
5 ч 46 м
Дубно
01:16
2 м
01:18
6 ч 42 м
Радивилов
01:51
2 м
01:53
7 ч 17 м
Броды
02:03
3 м
02:06
7 ч 29 м
Львов
03:20
26 м
03:46
8 ч 46 м
Стрый
04:49
2 м
04:51
10 ч 15 м
Сколе
05:20
3 м
05:23
10 ч 46 м
Славско
05:53
3 м
05:56
11 ч 19 м
Лавочне
06:11
9 м
06:20
11 ч 37 м
Воловец
06:56
8 м
07:04
12 ч 22 м
Свалява
07:37
3 м
07:40
13 ч 3 м
Мукачево
08:06
5 м
08:11
13 ч 32 м
Батево
08:40
3 м
08:43
14 ч 6 м
Чоп
09:06
20 м
09:26
14 ч 32 м
Ужгород
09:51
15 ч 17 м