Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БерлинПоезд 013М - Москва - Берлин, расписание

Расписание поезда 013М Москва - Берлин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
11:19
Смоленск-Центральный
15:35
2 м
15:37
4 ч 16 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
16:48
15 м
17:03
5 ч 29 м
Минск-Пасс.
19:09
14 м
19:23
7 ч 50 м
Брест-Центральный
22:40
8 м
22:48
11 ч 21 м
Беларусь Польша
Тересполь
21:28
45 м
22:13
12 ч 9 м
Варшава Всходня
23:51
12 м
00:03
14 ч 32 м
Варшава Центральная
01:54
2 м
01:56
16 ч 35 м
Варшава Заходня
02:00
1 м
02:01
16 ч 41 м
Познань
04:20
10 м
04:30
19 ч 1 м
Жепин
05:46
5 м
05:51
20 ч 27 м
Польша Германия
Франкфурт На Одере
06:12
3 м
06:15
20 ч 53 м
Берлин Остбанхгоф
07:19
22 ч