Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БерлинПоезд 013М - Москва - Берлин, расписание

Расписание поезда 013М Москва - Берлин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
10:19
Смоленск-Центральный
14:36
2 м
14:38
4 ч 17 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
15:48
15 м
16:03
5 ч 29 м
Минск-Пасс.
18:07
14 м
18:21
7 ч 48 м
Брест-Центральный
21:40
8 м
21:48
11 ч 21 м
Беларусь Польша
Тересполь
21:28
45 м
22:13
12 ч 9 м
Варшава Всходня
23:51
12 м
00:03
14 ч 32 м
Варшава Центральная
01:54
2 м
01:56
16 ч 35 м
Варшава Заходня
02:00
1 м
02:01
16 ч 41 м
Познань
04:18
15 м
04:33
18 ч 59 м
Жепин
05:46
5 м
05:51
20 ч 27 м
Польша Германия
Франкфурт На Одере
06:12
3 м
06:15
20 ч 53 м
Берлин Лихтенберг
07:33
22 ч 14 м