Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУрумчиУрумчи - АлматыПоезд 013ЦТХ - Урумчи - Алматы, расписание

Расписание поезда 013ЦТХ Урумчи - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Урумчи
23:14
Алашанькоу
08:00
3 ч
11:00
15 ч 14 м
Китай Казахстан
Достык
09:20
3 ч 20 м
12:40
11 ч 54 м
Жаланашколь
13:36
5 м
13:41
7 ч 38 м
Коктума
14:25
28 м
14:53
6 ч 49 м
Бесколь
16:03
14 м
16:17
5 ч 11 м
Актогай
18:14
30 м
18:44
3 ч
Матай
20:55
20 м
21:15
19 м
Уш-Тобе
22:56
19 м
23:15
1 ч 42 м
Сары-Озек
01:08
15 м
01:23
3 ч 54 м
Алтындала
02:37
24 м
03:01
5 ч 23 м
Капчагай
03:46
5 м
03:51
6 ч 32 м
Алматы 1
05:00
25 м
05:25
7 ч 46 м
Алматы 2
05:47
8 ч 33 м