Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУрумчиУрумчи - АлматыПоезд 013ЦТ - Урумчи - Алматы, расписание

Расписание поезда 013ЦТ Урумчи - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Урумчи
23:14
Алашанькоу
08:00
3 ч
11:00
15 ч 14 м
Китай Казахстан
Достык
09:20
3 ч 20 м
12:40
11 ч 54 м
Жаланашколь
13:46
5 м
13:51
7 ч 28 м
Коктума
14:35
10 м
14:45
6 ч 39 м
Бесколь
15:51
15 м
16:06
5 ч 23 м
Актогай
18:03
30 м
18:33
3 ч 11 м
Матай
20:46
15 м
21:01
28 м
Кайракты
22:20
7 м
22:27
1 ч 6 м
Уш-Тобе
22:51
20 м
23:11
1 ч 37 м
Кальпе
23:34
6 м
23:40
2 ч 20 м
Май-тобе
01:04
7 м
01:11
3 ч 50 м
Сары-Озек
01:31
15 м
01:46
4 ч 17 м
Алтындала
03:01
11 м
03:12
5 ч 47 м
Капчагай
03:56
5 м
04:01
6 ч 42 м
Алматы 1
05:11
25 м
05:36
7 ч 57 м
Алматы 2
05:58
8 ч 44 м