Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУрумчиУрумчи - АстанаПоезд 013ЦТ - Урумчи - Астана, расписание

Расписание поезда 013ЦТ Урумчи - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Урумчи
23:14
Алашанькоу
08:00
3 ч
11:00
15 ч 14 м
Китай Казахстан
Достык
09:20
3 ч 20 м
12:40
11 ч 54 м
Жаланашколь
13:36
5 м
13:41
7 ч 38 м
Коктума
14:25
28 м
14:53
6 ч 49 м
Бесколь
16:03
14 м
16:17
5 ч 11 м
Актогай
18:14
52 м
19:06
3 ч
Саяк
21:39
33 м
22:12
35 м
Балхаш 2
00:39
10 м
00:49
2 ч 25 м
Балхаш 1
00:57
20 м
01:17
2 ч 43 м
Буйрек
02:39
18 м
02:57
4 ч 25 м
Мойынты
03:23
25 м
03:48
5 ч 9 м
Киик
04:21
24 м
04:45
6 ч 7 м
Акадыр
05:51
15 м
06:06
7 ч 37 м
Жарык
07:03
2 м
07:05
8 ч 49 м
Караганды-Пасс
08:32
28 м
09:00
10 ч 18 м
Караганды-Сорт
09:25
15 м
09:40
11 ч 11 м
Нура
10:03
6 м
10:09
11 ч 49 м
Мырза
10:20
1 м
10:21
12 ч 6 м
Осакаровка
11:18
1 м
11:19
13 ч 4 м
Вишневка
11:52
1 м
11:53
14 ч 38 м
Астана
12:45
15 ч 31 м