Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУжгородУжгород - КиевПоезд 013Л - Ужгород - Киев, расписание

Расписание поезда 013Л Ужгород - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ужгород
18:28
Чоп
18:50
34 м
19:24
22 м
Батево
19:48
2 м
19:50
1 ч 20 м
Мукачево
20:24
5 м
20:29
1 ч 56 м
Свалява
20:55
3 м
20:58
2 ч 27 м
Воловец
21:29
9 м
21:38
3 ч 1 м
Лавочне
22:14
9 м
22:23
3 ч 46 м
Славско
22:36
3 м
22:39
4 ч 8 м
Сколе
23:07
2 м
23:09
4 ч 39 м
Стрый
23:39
2 м
23:41
5 ч 11 м
Львов
00:45
23 м
01:08
6 ч 17 м
Броды
02:18
2 м
02:20
7 ч 50 м
Радивилов
02:30
2 м
02:32
8 ч 2 м
Дубно
03:06
3 м
03:09
8 ч 38 м
Здолбунов-Пасс.
03:46
20 м
04:06
9 ч 18 м
Кривин
04:41
2 м
04:43
10 ч 13 м
Славута-1
04:56
2 м
04:58
10 ч 28 м
Шепетовка(станция)
05:20
2 м
05:22
10 ч 52 м
Полонное
05:52
2 м
05:54
11 ч 24 м
Печановка
06:17
12 м
06:29
11 ч 49 м
Чуднов-Волынский
06:50
2 м
06:52
12 ч 22 м
Бердичев
07:23
2 м
07:25
12 ч 55 м
Фастов-1
08:55
2 м
08:57
14 ч 27 м
Киев-Пасс.
10:05
15 ч 37 м