Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУжгородУжгород - КиевПоезд 013Л - Ужгород - Киев, расписание

Расписание поезда 013Л Ужгород - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ужгород
18:28
Чоп
18:50
34 м
19:24
22 м
Батево
19:48
2 м
19:50
1 ч 20 м
Мукачево
20:24
5 м
20:29
1 ч 56 м
Свалява
20:55
3 м
20:58
2 ч 27 м
Воловец
21:29
9 м
21:38
3 ч 1 м
Лавочне
22:14
9 м
22:23
3 ч 46 м
Славско
22:36
3 м
22:39
4 ч 8 м
Сколе
23:07
2 м
23:09
4 ч 39 м
Стрый
23:39
2 м
23:41
5 ч 11 м
Львов
00:45
23 м
01:08
6 ч 17 м
Броды
02:26
3 м
02:29
7 ч 58 м
Радивилов
02:39
2 м
02:41
8 ч 11 м
Дубно
03:21
3 м
03:24
8 ч 53 м
Здолбунов-Пасс.
04:01
33 м
04:34
9 ч 33 м
Кривин
05:12
2 м
05:14
10 ч 44 м
Славута-1
05:28
2 м
05:30
11 ч
Шепетовка(станция)
05:52
7 м
05:59
11 ч 24 м
Полонное
06:34
3 м
06:37
12 ч 6 м
Печановка
07:02
3 м
07:05
12 ч 34 м
Чуднов-Волынский
07:32
2 м
07:34
13 ч 4 м
Бердичев
08:10
3 м
08:13
13 ч 42 м
Фастов-1
09:45
2 м
09:47
15 ч 17 м
Киев-Пасс.
10:48
16 ч 20 м