Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - НовосибирскПоезд 140Н - Адлер - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 140Н Адлер - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
13:45
13:45
Хоста
13:56
13:56
2 м
13:58
13:58
11 м
Сочи
14:17
14:17
5 м
14:22
14:22
32 м
Лоо
14:47
14:47
2 м
14:49
14:49
1 ч 2 м
Лазаревская
15:35
15:35
5 м
15:40
15:40
1 ч 50 м
Водопадный
15:52
15:52
8 м
16:00
16:00
2 ч 7 м
Туапсе-Пасс.
16:29
16:29
10 м
16:39
16:39
2 ч 44 м
Хадыженская
18:00
18:00
13 м
18:13
18:13
4 ч 15 м
Николенково
18:40
18:40
10 м
18:50
18:50
4 ч 55 м
Комсомольская
19:15
19:15
6 м
19:21
19:21
5 ч 30 м
Белореченская
19:43
19:43
35 м
20:18
20:18
5 ч 58 м
Курганная
21:12
21:12
7 м
21:19
21:19
7 ч 27 м
Андреедмитриевка
21:39
21:39
7 м
21:46
21:46
7 ч 54 м
Кара-джалка
22:00
22:00
7 м
22:07
22:07
8 ч 15 м
Армавир Туапсинский
22:22
22:22
19 м
22:41
22:41
8 ч 37 м
Кавказская
23:39
23:39
33 м
00:12
00:12
9 ч 54 м
Тихорецкая
01:24
01:24
5 м
01:29
01:29
11 ч 39 м
Крыловская
02:22
02:22
3 м
02:25
02:25
12 ч 37 м
Кущевка
03:00
03:00
5 м
03:05
03:05
13 ч 15 м
Степная
03:25
03:25
21 м
03:46
03:46
13 ч 40 м
Ростов-Главный
04:45
04:45
22 м
05:07
05:07
15 ч
Зверево
07:33
07:33
2 м
07:35
07:35
17 ч 48 м
Лихая
07:58
07:58
20 м
08:18
08:18
18 ч 13 м
Каменская
08:44
08:44
2 м
08:46
08:46
18 ч 59 м
Тарасовка
09:43
09:43
18 м
10:01
10:01
19 ч 58 м
Миллерово
10:23
10:23
2 м
10:25
10:25
20 ч 38 м
Кутейниково
11:20
11:20
2 м
11:22
11:22
21 ч 35 м
Зайцевка
12:04
12:04
2 м
12:06
12:06
22 ч 19 м
Россошь
13:07
13:07
33 м
13:40
13:40
23 ч 22 м
Евдаково
14:46
14:46
2 м
14:48
14:48
1 д 1 ч 1 м
Лиски
15:30
15:30
19 м
15:49
15:49
1 д 1 ч 45 м
Таловая
17:28
17:28
2 м
17:30
17:30
1 д 3 ч 43 м
Новохоперск
18:35
18:35
2 м
18:37
18:37
1 д 4 ч 50 м
Поворино
19:35
19:35
16 м
19:51
19:51
1 д 5 ч 50 м
Балашов-Пасс.
22:36
22:36
23 м
22:59
22:59
1 д 8 ч 51 м
Аркадак
23:47
23:47
2 м
23:49
23:49
1 д 10 ч 2 м
Ртищево 1
00:38
00:38
19 м
00:57
00:57
1 д 10 ч 53 м
Сердобск
00:45
00:45
2 м
00:47
00:47
1 д 11 ч
Пенза 1
02:24
02:24
41 м
03:05
03:05
1 д 12 ч 39 м
Саранск-1
06:08
06:08
5 м
06:13
06:13
1 д 16 ч 23 м
Красный Узел
06:53
06:53
30 м
07:23
07:23
1 д 17 ч 8 м
Атяшево
08:50
08:50
2 м
08:52
08:52
1 д 19 ч 5 м
Алатырь
09:50
09:50
2 м
09:52
09:52
1 д 20 ч 5 м
Атрат
10:23
10:23
29 м
10:52
10:52
1 д 20 ч 38 м
Канаш-1
12:24
12:24
34 м
12:58
12:58
1 д 22 ч 39 м
Зеленый Дол
14:17
14:17
2 м
14:19
14:19
2 д 32 м
Казань-Пасс.
15:02
15:02
43 м
15:45
15:45
2 д 1 ч 17 м
Ометьево
15:59
15:59
18 м
16:17
16:17
2 д 2 ч 14 м
Вятские Поляны
18:32
18:32
2 м
18:34
18:34
2 д 4 ч 47 м
Агрыз-1
20:54
20:54
15 м
21:09
21:09
2 д 7 ч 9 м
Сарапул
23:02
22:02
1 м
23:03
22:03
2 д 8 ч 17 м
Янаул
01:15
23:15
2 м
01:17
23:17
2 д 9 ч 30 м
Красноуфимск
04:14
02:14
2 м
04:16
02:16
2 д 12 ч 29 м
Дружинино
06:12
04:12
30 м
06:42
04:42
2 д 14 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс.
07:59
05:59
33 м
08:32
06:32
2 д 16 ч 14 м
Исток
08:51
06:51
30 м
09:21
07:21
2 д 17 ч 6 м
Богданович
10:34
08:34
2 м
10:36
08:36
2 д 18 ч 49 м
Тюмень(станция)
14:12
12:12
20 м
14:32
12:32
2 д 22 ч 27 м
Ишим
18:44
16:44
15 м
18:59
16:59
3 д 2 ч 59 м
Называевская
21:42
18:42
2 м
21:44
18:44
3 д 4 ч 57 м
Омск
23:15
20:15
49 м
00:04
21:04
3 д 6 ч 30 м
Калачинская
01:04
22:04
2 м
01:06
22:06
3 д 8 ч 19 м
Татарская
03:06
00:06
2 м
03:08
00:08
3 д 10 ч 21 м
Чаны
03:44
00:44
2 м
03:46
00:46
3 д 10 ч 59 м
Озеро-Карачинское
03:58
00:58
5 м
04:03
01:03
3 д 11 ч 13 м
Барабинск
05:09
02:09
23 м
05:32
02:32
3 д 12 ч 24 м
Каргат
07:06
04:06
2 м
07:08
04:08
3 д 14 ч 21 м
Чулымская
07:49
04:49
2 м
07:51
04:51
3 д 15 ч 4 м
Новосибирск-Главный
09:22
06:22
3 д 16 ч 37 м