Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - НовосибирскПоезд 140Н - Адлер - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 140Н Адлер - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
13:51
13:51
Хоста
14:04
14:04
2 м
14:06
14:06
13 м
Сочи
14:25
14:25
5 м
14:30
14:30
34 м
Дагомыс
14:45
14:45
4 м
14:49
14:49
54 м
Лоо
14:59
14:59
2 м
15:01
15:01
1 ч 8 м
Лазаревская
15:43
15:43
2 м
15:45
15:45
1 ч 52 м
Туапсе-Пасс.
16:24
16:24
11 м
16:35
16:35
2 ч 33 м
Хадыженская
17:57
17:57
13 м
18:10
18:10
4 ч 6 м
Николенково
18:37
18:37
3 м
18:40
18:40
4 ч 46 м
Комсомольская
19:07
19:07
6 м
19:13
19:13
5 ч 16 м
Белореченская
19:35
19:35
37 м
20:12
20:12
5 ч 44 м
Курганная
21:11
21:11
7 м
21:18
21:18
7 ч 20 м
Андреедмитриевка
21:37
21:37
7 м
21:44
21:44
7 ч 46 м
Кара-джалка
21:56
21:56
14 м
22:10
22:10
8 ч 5 м
Армавир Туапсинский
22:23
22:23
18 м
22:41
22:41
8 ч 32 м
Кавказская
23:50
23:50
36 м
00:26
00:26
9 ч 59 м
Тихорецкая
01:27
01:27
3 м
01:30
01:30
11 ч 36 м
Крыловская
02:25
02:25
3 м
02:28
02:28
12 ч 34 м
Кущевка
03:02
03:02
31 м
03:33
03:33
13 ч 11 м
Ростов-Главный
04:46
04:46
21 м
05:07
05:07
14 ч 55 м
Зверево
07:39
07:39
2 м
07:41
07:41
17 ч 48 м
Лихая
08:08
08:08
20 м
08:28
08:28
18 ч 17 м
Каменская
08:55
08:55
2 м
08:57
08:57
19 ч 4 м
Тарасовка
09:43
09:43
17 м
10:00
10:00
19 ч 52 м
Миллерово
10:23
10:23
2 м
10:25
10:25
20 ч 32 м
Чертково
11:31
11:31
2 м
11:33
11:33
21 ч 40 м
Кантемировка
12:10
12:10
2 м
12:12
12:12
22 ч 19 м
Россошь
13:05
13:05
45 м
13:50
13:50
23 ч 14 м
Евдаково
14:55
14:55
2 м
14:57
14:57
1 д 1 ч 4 м
Лиски
15:33
15:33
16 м
15:49
15:49
1 д 1 ч 42 м
Таловая
17:27
17:27
2 м
17:29
17:29
1 д 3 ч 36 м
Новохоперск
18:30
18:30
2 м
18:32
18:32
1 д 4 ч 39 м
Поворино
19:25
19:25
15 м
19:40
19:40
1 д 5 ч 34 м
Балашов-Пасс.
22:31
22:31
23 м
22:54
22:54
1 д 8 ч 40 м
Аркадак
23:43
23:43
2 м
23:45
23:45
1 д 9 ч 52 м
Ртищево 1
00:36
00:36
19 м
00:55
00:55
1 д 10 ч 45 м
Сердобск
00:44
00:44
2 м
00:46
00:46
1 д 10 ч 53 м
Пенза 3
02:18
02:18
6 м
02:24
02:24
1 д 12 ч 27 м
Пенза 1
02:33
02:33
41 м
03:14
03:14
1 д 12 ч 42 м
Саранск-1
06:05
06:05
8 м
06:13
06:13
1 д 16 ч 14 м
Красный Узел
06:50
06:50
32 м
07:22
07:22
1 д 16 ч 59 м
Атяшево
08:42
08:42
1 м
08:43
08:43
1 д 18 ч 51 м
Алатырь
09:44
09:44
2 м
09:46
09:46
1 д 19 ч 53 м
Атрат
10:17
10:17
30 м
10:47
10:47
1 д 20 ч 26 м
Канаш-1
12:22
12:22
35 м
12:57
12:57
1 д 22 ч 31 м
Зеленый Дол
14:17
14:17
1 м
14:18
14:18
2 д 26 м
Казань-Пасс.
15:05
15:05
40 м
15:45
15:45
2 д 1 ч 14 м
Ометьево
15:59
15:59
18 м
16:17
16:17
2 д 2 ч 8 м
Вятские Поляны
18:33
18:33
2 м
18:35
18:35
2 д 4 ч 42 м
Агрыз-1
20:50
20:50
15 м
21:05
21:05
2 д 6 ч 59 м
Сарапул
22:59
21:59
1 м
23:00
22:00
2 д 8 ч 8 м
Янаул
01:13
23:13
2 м
01:15
23:15
2 д 9 ч 22 м
Красноуфимск
04:14
02:14
2 м
04:16
02:16
2 д 12 ч 23 м
Дружинино
06:12
04:12
28 м
06:40
04:40
2 д 14 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс.
07:59
05:59
30 м
08:29
06:29
2 д 16 ч 8 м
Исток
08:49
06:49
30 м
09:19
07:19
2 д 16 ч 58 м
Богданович
10:41
08:41
2 м
10:43
08:43
2 д 18 ч 50 м
Тюмень(станция)
13:58
11:58
45 м
14:43
12:43
2 д 22 ч 7 м
Ишим
18:46
16:46
12 м
18:58
16:58
3 д 2 ч 55 м
Называевская
21:42
18:42
3 м
21:45
18:45
3 д 4 ч 51 м
Омск
23:16
20:16
45 м
00:01
21:01
3 д 6 ч 25 м
Калачинская
00:58
21:58
2 м
01:00
22:00
3 д 8 ч 7 м
Татарская
02:54
23:54
2 м
02:56
23:56
3 д 10 ч 3 м
Чаны
03:32
00:32
2 м
03:34
00:34
3 д 10 ч 41 м
Озеро-Карачинское
03:46
00:46
2 м
03:48
00:48
3 д 10 ч 55 м
Барабинск
04:50
01:50
23 м
05:13
02:13
3 д 11 ч 59 м
Каргат
07:03
04:03
2 м
07:05
04:05
3 д 14 ч 12 м
Чулымская
07:41
04:41
2 м
07:43
04:43
3 д 14 ч 50 м
Новосибирск-Главный
09:34
06:34
3 д 16 ч 43 м