Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - АдлерПоезд 140Н - Барнаул - Адлер, расписание

Расписание поезда 140Н Барнаул - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
14:44
10:44
Алтайская
15:02
11:02
5 м
15:07
11:07
18 м
Усть-Тальменская
16:15
12:15
10 м
16:25
12:25
1 ч 31 м
Черепаново
17:10
13:10
44 м
17:54
13:54
2 ч 26 м
Бердск
19:27
15:27
12 м
19:39
15:39
4 ч 43 м
Новосибирск-Главный
20:43
16:43
55 м
21:38
17:38
5 ч 59 м
Чулымская
23:32
19:32
2 м
23:34
19:34
8 ч 48 м
Каргат
00:11
20:11
2 м
00:13
20:13
9 ч 27 м
Барабинск
01:54
21:54
10 м
02:04
22:04
11 ч 10 м
Озеро-Карачинское
03:05
23:05
5 м
03:10
23:10
12 ч 21 м
Чаны
03:23
23:23
2 м
03:25
23:25
12 ч 39 м
Татарская
04:01
00:01
2 м
04:03
00:03
13 ч 17 м
Калачинская
04:05
01:05
14 м
04:19
01:19
14 ч 21 м
Омск
05:19
02:19
36 м
05:55
02:55
15 ч 35 м
Называевская
07:31
04:31
2 м
07:33
04:33
17 ч 47 м
Ишим
08:15
06:15
15 м
08:30
06:30
19 ч 31 м
Тюмень(станция)
12:08
10:08
20 м
12:28
10:28
23 ч 24 м
Богданович
15:54
13:54
2 м
15:56
13:56
1 д 3 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс.
17:49
15:49
28 м
18:17
16:17
1 д 5 ч 5 м
Ревда
19:08
17:08
2 м
19:10
17:10
1 д 6 ч 24 м
Дружинино
19:50
17:50
29 м
20:19
18:19
1 д 7 ч 6 м
Красноуфимск
22:17
20:17
2 м
22:19
20:19
1 д 9 ч 33 м
Янаул
00:53
22:53
2 м
00:55
22:55
1 д 12 ч 9 м
Сарапул
01:01
00:01
1 м
01:02
00:02
1 д 13 ч 17 м
Агрыз-1
00:56
00:56
15 м
01:11
01:11
1 д 14 ч 12 м
Вятские Поляны
03:09
03:09
2 м
03:11
03:11
1 д 16 ч 25 м
Казань-Пасс.
05:16
05:16
23 м
05:39
05:39
1 д 18 ч 32 м
Зеленый Дол
06:25
06:25
2 м
06:27
06:27
1 д 19 ч 41 м
Канаш-1
07:55
07:55
38 м
08:33
08:33
1 д 21 ч 11 м
Алатырь
11:01
11:01
2 м
11:03
11:03
2 д 17 м
Атяшево
12:09
12:09
2 м
12:11
12:11
2 д 1 ч 25 м
Красный Узел
13:28
13:28
30 м
13:58
13:58
2 д 2 ч 44 м
Саранск-1
14:31
14:31
5 м
14:36
14:36
2 д 3 ч 47 м
Пенза 1
17:29
17:29
41 м
18:10
18:10
2 д 6 ч 45 м
Сердобск
19:52
19:52
2 м
19:54
19:54
2 д 9 ч 8 м
Ртищево 1
21:48
20:48
17 м
22:05
21:05
2 д 10 ч 4 м
Аркадак
22:51
21:51
2 м
22:53
21:53
2 д 11 ч 7 м
Балашов-Пасс.
23:39
22:39
23 м
00:02
23:02
2 д 11 ч 55 м
Поворино
00:50
00:50
15 м
01:05
01:05
2 д 14 ч 6 м
Новохоперск
01:54
01:54
2 м
01:56
01:56
2 д 15 ч 10 м
Таловая
02:53
02:53
2 м
02:55
02:55
2 д 16 ч 9 м
Лиски
04:34
04:34
15 м
04:49
04:49
2 д 17 ч 50 м
Евдаково
05:31
05:31
2 м
05:33
05:33
2 д 18 ч 47 м
Россошь
06:36
06:36
35 м
07:11
07:11
2 д 19 ч 52 м
Зайцевка
08:24
08:24
2 м
08:26
08:26
2 д 21 ч 40 м
Кутейниково
09:16
09:16
2 м
09:18
09:18
2 д 22 ч 32 м
Миллерово
10:06
10:06
2 м
10:08
10:08
2 д 23 ч 22 м
Каменская
11:02
11:02
2 м
11:04
11:04
3 д 18 м
Лихая
11:27
11:27
14 м
11:41
11:41
3 д 43 м
Зверево
12:15
12:15
2 м
12:17
12:17
3 д 1 ч 31 м
Шахтная
13:16
13:16
2 м
13:18
13:18
3 д 2 ч 32 м
Ростов-Главный
14:52
14:52
35 м
15:27
15:27
3 д 4 ч 8 м
Кущевка
16:43
16:43
3 м
16:46
16:46
3 д 5 ч 59 м
Крыловская
17:18
17:18
3 м
17:21
17:21
3 д 6 ч 34 м
Тихорецкая
18:12
18:12
6 м
18:18
18:18
3 д 7 ч 28 м
Кавказская
19:26
19:26
36 м
20:02
20:02
3 д 8 ч 42 м
Отрадо-кубанская
20:34
20:34
2 м
20:36
20:36
3 д 9 ч 50 м
Армавир Туапсинский
21:09
21:09
18 м
21:27
21:27
3 д 10 ч 25 м
Курганная
21:59
21:59
6 м
22:05
22:05
3 д 11 ч 15 м
Белореченская
23:00
23:00
38 м
23:38
23:38
3 д 12 ч 16 м
Хадыженская
00:47
00:47
17 м
01:04
01:04
3 д 14 ч 3 м
Туапсе-Пасс.
02:26
02:26
12 м
02:38
02:38
3 д 15 ч 42 м
Лазаревская
03:21
03:21
4 м
03:25
03:25
3 д 16 ч 37 м
Лоо
04:08
04:08
4 м
04:12
04:12
3 д 17 ч 24 м
Сочи
04:35
04:35
7 м
04:42
04:42
3 д 17 ч 51 м
Хоста
05:00
05:00
2 м
05:02
05:02
3 д 18 ч 16 м
Адлер
05:13
05:13
3 д 18 ч 29 м