Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрянскБрянск - Санкт-ПетербургПоезд 140М - Брянск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
15:05
Судимир
15:50
2 м
15:52
45 м
Думиничи
16:21
2 м
16:23
1 ч 16 м
Сухиничи-Главные
16:48
30 м
17:18
1 ч 43 м
Калуга 2
18:20
22 м
18:42
3 ч 15 м
Малоярославец
19:26
2 м
19:28
4 ч 21 м
Обнинское
19:43
3 м
19:46
4 ч 38 м
Поварово 3
22:13
3 м
22:16
7 ч 8 м
Поварово 1
22:29
10 м
22:39
7 ч 24 м
Тверь
00:02
2 м
00:04
8 ч 57 м
Бологое-Московское
01:38
27 м
02:05
10 ч 33 м
Малая Вишера
03:48
1 м
03:49
12 ч 43 м
Санкт-Петербург-Московский
05:32
14 ч 27 м