Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрянскБрянск - Санкт-ПетербургПоезд 140М - Брянск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
15:05
Судимир
15:52
2 м
15:54
47 м
Думиничи
16:23
2 м
16:25
1 ч 18 м
Сухиничи-Главные
16:50
30 м
17:20
1 ч 45 м
Калуга 2
18:21
15 м
18:36
3 ч 16 м
Малоярославец
19:25
2 м
19:27
4 ч 20 м
Обнинское
19:42
5 м
19:47
4 ч 37 м
Поварово 3
22:13
3 м
22:16
7 ч 8 м
Поварово 1
22:29
10 м
22:39
7 ч 24 м
Тверь
00:02
2 м
00:04
8 ч 57 м
Бологое-Московское
01:38
27 м
02:05
10 ч 33 м
Окуловка
02:54
2 м
02:56
11 ч 49 м
Малая Вишера
03:48
1 м
03:49
12 ч 43 м
Санкт-Петербург-Московский
05:32
14 ч 27 м