Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрянскБрянск - Санкт-ПетербургПоезд 140М - Брянск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
15:05
Судимир
15:50
2 м
15:52
45 м
Думиничи
16:19
2 м
16:21
1 ч 14 м
Сухиничи-Главные
16:44
30 м
17:14
1 ч 39 м
Калуга 2
18:22
15 м
18:37
3 ч 17 м
Малоярославец
19:24
2 м
19:26
4 ч 19 м
Обнинское
19:41
5 м
19:46
4 ч 36 м
Тверь
23:59
2 м
00:01
8 ч 54 м
Вышний Волочек
01:13
2 м
01:15
10 ч 8 м
Бологое-Московское
01:45
20 м
02:05
10 ч 40 м
Окуловка
02:54
2 м
02:56
11 ч 49 м
Малая Вишера
03:46
1 м
03:47
12 ч 41 м
Санкт-Петербург-Московский
05:32
14 ч 27 м