Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧебоксарыЧебоксары - МоскваПоезд 141Г - Чебоксары - Москва, расписание

Расписание поезда 141Г Чебоксары - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чебоксары
21:15
Канаш-1
23:07
38 м
23:45
1 ч 52 м
Вурнары
00:19
2 м
00:21
3 ч 4 м
Шумерля
00:50
2 м
00:52
3 ч 35 м
Сергач
01:41
2 м
01:43
4 ч 26 м
Арзамас 2
03:11
2 м
03:13
5 ч 56 м
Навашино
04:39
26 м
05:05
7 ч 24 м
Муром 1
05:22
2 м
05:24
8 ч 7 м
Вековка
06:38
42 м
07:20
9 ч 23 м
Москва-Казанская
10:35
13 ч 20 м