Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧебоксарыЧебоксары - МоскваПоезд 141Г - Чебоксары - Москва, расписание

Расписание поезда 141Г Чебоксары - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чебоксары
21:15
Канаш-1
23:07
38 м
23:45
1 ч 52 м
Вурнары
00:20
2 м
00:22
3 ч 5 м
Шумерля
00:52
2 м
00:54
3 ч 37 м
Сергач
01:48
2 м
01:50
4 ч 33 м
Арзамас 2
03:19
2 м
03:21
6 ч 4 м
Навашино
04:35
26 м
05:01
7 ч 20 м
Муром 1
05:20
2 м
05:22
8 ч 5 м
Москва-Казанская
10:35
13 ч 20 м