Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧебоксарыЧебоксары - МоскваПоезд 141Г - Чебоксары - Москва, расписание

Расписание поезда 141Г Чебоксары - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чебоксары
21:15
Канаш-1
23:07
38 м
23:45
1 ч 52 м
Вурнары
00:16
2 м
00:18
3 ч 1 м
Шумерля
00:48
2 м
00:50
3 ч 33 м
Сергач
01:40
3 м
01:43
4 ч 25 м
Арзамас 2
03:08
2 м
03:10
5 ч 53 м
Навашино
04:35
25 м
05:00
7 ч 20 м
Муром 1
05:16
2 м
05:18
8 ч 1 м
Вековка
06:30
50 м
07:20
9 ч 15 м
Москва-Казанская
10:35
13 ч 20 м