Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЛьвовПоезд 141К - Киев - Львов, расписание

Расписание поезда 141К Киев - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
15:49
Святошино
16:11
2 м
16:13
22 м
Малин
17:20
2 м
17:22
1 ч 31 м
Коростень(станция)
18:05
20 м
18:25
2 ч 16 м
Белокоровичи
19:21
2 м
19:23
3 ч 32 м
Олевск
20:01
2 м
20:03
4 ч 12 м
Остки
20:23
1 м
20:24
4 ч 34 м
Рокитно-Волынское
20:37
2 м
20:39
4 ч 48 м
Томашгород
20:53
2 м
20:55
5 ч 4 м
Клесов
21:10
2 м
21:12
5 ч 21 м
Сарны
21:37
5 м
21:42
5 ч 48 м
Антоновка
22:07
2 м
22:09
6 ч 18 м
Рафаловка
22:30
4 м
22:34
6 ч 41 м
Чарторийск
22:46
1 м
22:47
6 ч 57 м
Маневичи
23:08
4 м
23:12
7 ч 19 м
Повурск
23:36
1 м
23:37
7 ч 47 м
Ковель
00:06
12 м
00:18
8 ч 17 м
Турийск
00:45
1 м
00:46
8 ч 56 м
Овадно
01:04
6 м
01:10
9 ч 15 м
Владимир-Волынский
01:24
5 м
01:29
9 ч 35 м
Иваничи
01:55
5 м
02:00
10 ч 6 м
Сокаль
02:30
5 м
02:35
10 ч 41 м
Червоноград
02:47
5 м
02:52
10 ч 58 м
Сосновка
03:10
2 м
03:12
11 ч 21 м
Подзамче
04:27
2 м
04:29
12 ч 38 м
Львов
04:40
12 ч 51 м