Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЛьвовПоезд 141К - Киев - Львов, расписание

Расписание поезда 141К Киев - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
15:47
Святошино
16:09
2 м
16:11
22 м
Малин
17:20
2 м
17:22
1 ч 33 м
Коростень(станция)
18:05
20 м
18:25
2 ч 18 м
Белокоровичи
19:20
2 м
19:22
3 ч 33 м
Олевск
20:01
2 м
20:03
4 ч 14 м
Остки
20:23
1 м
20:24
4 ч 36 м
Рокитно-Волынское
20:37
2 м
20:39
4 ч 50 м
Томашгород
20:53
2 м
20:55
5 ч 6 м
Клесов
21:10
2 м
21:12
5 ч 23 м
Сарны
21:39
7 м
21:46
5 ч 52 м
Антоновка
22:16
8 м
22:24
6 ч 29 м
Рафаловка
22:45
3 м
22:48
6 ч 58 м
Чарторийск
23:01
1 м
23:02
7 ч 14 м
Маневичи
23:23
4 м
23:27
7 ч 36 м
Повурск
23:51
1 м
23:52
8 ч 4 м
Ковель
00:20
6 м
00:26
8 ч 33 м
Турийск
00:56
1 м
00:57
9 ч 9 м
Овадно
01:18
1 м
01:19
9 ч 31 м
Владимир-Волынский
01:33
6 м
01:39
9 ч 46 м
Иваничи
02:05
5 м
02:10
10 ч 18 м
Сокаль
02:37
4 м
02:41
10 ч 50 м
Червоноград
02:53
4 м
02:57
11 ч 6 м
Сосновка
03:15
2 м
03:17
11 ч 28 м
Подзамче
04:26
2 м
04:28
12 ч 39 м
Львов
04:40
12 ч 53 м