Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКурскКурск - МоскваПоезд 141М - Курск - Москва, расписание

Расписание поезда 141М Курск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
18:44
Курчатов
19:32
3 м
19:35
48 м
Льгов-Киевский
20:00
15 м
20:15
1 ч 16 м
Шерекино
20:27
5 м
20:32
1 ч 43 м
Конышевка
20:56
2 м
20:58
2 ч 12 м
Соковнинка
21:10
2 м
21:12
2 ч 26 м
Арбузово
21:26
2 м
21:28
2 ч 42 м
Снижа
21:43
2 м
21:45
2 ч 59 м
Остапово
22:08
2 м
22:10
3 ч 24 м
Михайловский Рудник
22:26
8 м
22:34
3 ч 42 м
Курбакинская
22:53
1 м
22:54
4 ч 9 м
Кромы
23:25
2 м
23:27
4 ч 41 м
Лужки Орловские
00:03
3 м
00:06
5 ч 19 м
Орел
00:20
39 м
00:59
5 ч 36 м
Мценск
01:37
2 м
01:39
6 ч 53 м
Чернь
01:55
2 м
01:57
7 ч 11 м
Скуратово
02:13
2 м
02:15
7 ч 29 м
Плавск
02:33
2 м
02:35
7 ч 49 м
Щекино
03:02
2 м
03:04
8 ч 18 м
Тула-1-Курская
03:25
4 м
03:29
8 ч 41 м
Москва-Курская
06:31
11 ч 47 м