Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КурскПоезд 141В - Москва - Курск, расписание

Расписание поезда 141В Москва - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
22:26
Тула-1-Курская
01:13
4 м
01:17
2 ч 47 м
Щекино
01:38
2 м
01:40
3 ч 12 м
Плавск
02:07
2 м
02:09
3 ч 41 м
Скуратово
02:27
2 м
02:29
4 ч 1 м
Чернь
02:45
2 м
02:47
4 ч 19 м
Мценск
03:03
2 м
03:05
4 ч 37 м
Орел
03:41
1 ч 19 м
05:00
5 ч 15 м
Змиевка
05:36
2 м
05:38
7 ч 10 м
Глазуновка
05:57
2 м
05:59
7 ч 31 м
Малоархангельск
06:12
2 м
06:14
7 ч 46 м
Поныри
06:24
2 м
06:26
7 ч 58 м
Золотухино
06:48
2 м
06:50
8 ч 22 м
Свобода
07:05
1 м
07:06
8 ч 39 м
Курск
07:26
9 ч