Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КурскПоезд 141В - Москва - Курск, расписание

Расписание поезда 141В Москва - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
22:26
Тула-1-Курская
01:13
4 м
01:17
2 ч 47 м
Щекино
01:38
2 м
01:40
3 ч 12 м
Плавск
02:07
2 м
02:09
3 ч 41 м
Скуратово
02:27
2 м
02:29
4 ч 1 м
Чернь
02:45
2 м
02:47
4 ч 19 м
Мценск
03:03
2 м
03:05
4 ч 37 м
Орел
03:41
41 м
04:22
5 ч 15 м
Лужки Орловские
04:37
2 м
04:39
6 ч 11 м
Кромы
05:12
2 м
05:14
6 ч 46 м
Курбакинская
05:47
2 м
05:49
7 ч 21 м
Михайловский Рудник
06:08
8 м
06:16
7 ч 42 м
Остапово
06:29
2 м
06:31
8 ч 3 м
Снижа
06:52
2 м
06:54
8 ч 26 м
Арбузово
07:08
2 м
07:10
8 ч 42 м
Соковнинка
07:26
2 м
07:28
9 ч
Конышевка
07:41
2 м
07:43
9 ч 15 м
Льгов-Киевский
08:15
25 м
08:40
9 ч 49 м
Курчатов
09:23
2 м
09:25
10 ч 57 м
Курск
10:32
12 ч 6 м