Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЛьговПоезд 141Ч - Москва - Льгов, расписание

Расписание поезда 141Ч Москва - Льгов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:00
Тула-1-Курская
01:32
4 м
01:36
2 ч 32 м
Орел
03:44
38 м
04:22
4 ч 44 м
Лужки Орловские
04:37
2 м
04:39
5 ч 37 м
Кромы
05:13
2 м
05:15
6 ч 13 м
Курбакинская
05:47
2 м
05:49
6 ч 47 м
Михайловский Рудник
06:08
8 м
06:16
7 ч 8 м
Остапово
06:29
2 м
06:31
7 ч 29 м
Снижа
06:52
2 м
06:54
7 ч 52 м
Арбузово
07:08
2 м
07:10
8 ч 8 м
Соковнинка
07:26
2 м
07:28
8 ч 26 м
Конышевка
07:41
2 м
07:43
8 ч 41 м
Льгов-Киевский
08:15
9 ч 15 м