Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЛьговПоезд 141Ч - Москва - Льгов, расписание

Расписание поезда 141Ч Москва - Льгов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:20
Тула-1-Курская
01:52
4 м
01:56
2 ч 32 м
Орел
04:02
32 м
04:34
4 ч 42 м
Лужки Орловские
04:49
2 м
04:51
5 ч 29 м
Кромы
05:23
2 м
05:25
6 ч 3 м
Курбакинская
05:56
2 м
05:58
6 ч 36 м
Михайловский Рудник
06:13
8 м
06:21
6 ч 53 м
Остапово
06:33
2 м
06:35
7 ч 13 м
Снижа
06:56
2 м
06:58
7 ч 36 м
Арбузово
07:12
2 м
07:14
7 ч 52 м
Соковнинка
07:29
2 м
07:31
8 ч 9 м
Конышевка
07:42
2 м
07:44
8 ч 22 м
Льгов-Киевский
08:15
8 ч 55 м