Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьговЛьгов - МоскваПоезд 142М - Льгов - Москва, расписание

Расписание поезда 142М Льгов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Льгов-Киевский
20:15
Шерекино
20:27
5 м
20:32
12 м
Конышевка
20:56
2 м
20:58
41 м
Соковнинка
21:10
2 м
21:12
55 м
Арбузово
21:26
2 м
21:28
1 ч 11 м
Снижа
21:43
2 м
21:45
1 ч 28 м
Остапово
22:08
2 м
22:10
1 ч 53 м
Михайловский Рудник
22:26
8 м
22:34
2 ч 11 м
Курбакинская
22:53
2 м
22:55
2 ч 38 м
Кромы
23:28
2 м
23:30
3 ч 13 м
Лужки Орловские
00:03
3 м
00:06
3 ч 48 м
Орел
00:20
40 м
01:00
4 ч 5 м
Тула-1-Курская
03:06
4 м
03:10
6 ч 51 м
Москва-Курская
06:10
9 ч 55 м