Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьговЛьгов - МоскваПоезд 142М - Льгов - Москва, расписание

Расписание поезда 142М Льгов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Льгов-Киевский
20:17
Шерекино
20:30
6 м
20:36
13 м
Конышевка
21:00
2 м
21:02
43 м
Соковнинка
21:14
2 м
21:16
57 м
Арбузово
21:29
2 м
21:31
1 ч 12 м
Снижа
21:45
2 м
21:47
1 ч 28 м
Остапово
22:10
2 м
22:12
1 ч 53 м
Михайловский Рудник
22:26
10 м
22:36
2 ч 9 м
Курбакинская
22:53
2 м
22:55
2 ч 36 м
Кромы
23:22
2 м
23:24
3 ч 5 м
Лужки Орловские
23:58
3 м
00:01
3 ч 41 м
Орел
00:15
38 м
00:53
3 ч 58 м
Тула-1-Курская
03:06
4 м
03:10
6 ч 49 м
Москва-Курская
06:10
9 ч 53 м