Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - КиевПоезд 142Ш - Львов - Киев, расписание

Расписание поезда 142Ш Львов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
21:48
Добротвор
22:53
2 м
22:55
1 ч 5 м
Сосновка
23:08
2 м
23:10
1 ч 20 м
Червоноград
23:28
4 м
23:32
1 ч 40 м
Сокаль
23:44
4 м
23:48
1 ч 56 м
Иваничи
00:16
4 м
00:20
2 ч 28 м
Владимир-Волынский
00:46
4 м
00:50
2 ч 58 м
Овадно
01:05
2 м
01:07
3 ч 17 м
Турийск
01:25
1 м
01:26
3 ч 37 м
Ковель
01:53
17 м
02:10
4 ч 5 м
Повурск
02:43
1 м
02:44
4 ч 55 м
Маневичи
03:08
4 м
03:12
5 ч 20 м
Чарторийск
03:30
2 м
03:32
5 ч 42 м
Рафаловка
03:45
4 м
03:49
5 ч 57 м
Антоновка
04:10
2 м
04:12
6 ч 22 м
Сарны
04:36
4 м
04:40
6 ч 48 м
Клесов
05:04
2 м
05:06
7 ч 16 м
Томашгород
05:22
3 м
05:25
7 ч 34 м
Рокитно-Волынское
05:37
3 м
05:40
7 ч 49 м
Остки
05:53
2 м
05:55
8 ч 5 м
Олевск
06:17
2 м
06:19
8 ч 29 м
Белокоровичи
06:57
2 м
06:59
9 ч 9 м
Коростень(станция)
07:50
20 м
08:10
10 ч 2 м
Малин
08:51
2 м
08:53
11 ч 3 м
Святошино
10:04
2 м
10:06
12 ч 16 м
Киев-Пасс.
10:28
12 ч 40 м