Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - КиевПоезд 142ОШ - Львов - Киев, расписание

Расписание поезда 142ОШ Львов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
16:20
Подзамче
16:31
2 м
16:33
11 м
Сосновка
17:37
2 м
17:39
1 ч 17 м
Червоноград
17:57
4 м
18:01
1 ч 37 м
Сокаль
18:13
7 м
18:20
1 ч 53 м
Иваничи
18:45
3 м
18:48
2 ч 25 м
Владимир-Волынский
19:13
4 м
19:17
2 ч 53 м
Овадно
19:30
1 м
19:31
3 ч 10 м
Турийск
19:49
1 м
19:50
3 ч 29 м
Ковель
20:13
10 м
20:23
3 ч 53 м
Повурск
20:56
1 м
20:57
4 ч 36 м
Маневичи
21:21
4 м
21:25
5 ч 1 м
Чарторийск
21:42
2 м
21:44
5 ч 22 м
Рафаловка
21:57
3 м
22:00
5 ч 37 м
Антоновка
22:19
3 м
22:22
5 ч 59 м
Сарны
22:54
6 м
23:00
6 ч 34 м
Клесов
23:27
3 м
23:30
7 ч 7 м
Томашгород
23:46
3 м
23:49
7 ч 26 м
Рокитно-Волынское
00:03
3 м
00:06
7 ч 43 м
Остки
00:20
2 м
00:22
8 ч
Олевск
00:45
2 м
00:47
8 ч 25 м
Белокоровичи
01:26
2 м
01:28
9 ч 6 м
Коростень(станция)
02:18
20 м
02:38
9 ч 58 м
Малин
03:18
2 м
03:20
10 ч 58 м
Святошино
04:27
2 м
04:29
12 ч 7 м
Киев-Пасс.
04:46
12 ч 26 м