Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧебоксарыПоезд 142Г - Москва - Чебоксары, расписание

Расписание поезда 142Г Москва - Чебоксары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:59
Вековка
03:41
26 м
04:07
20 ч 18 м
Муром 1
05:13
2 м
05:15
18 ч 46 м
Мухтолово
06:19
2 м
06:21
17 ч 40 м
Арзамас 2
06:58
2 м
07:00
17 ч 1 м
Перевозская
07:44
2 м
07:46
16 ч 15 м
Сергач
08:41
2 м
08:43
15 ч 18 м
Шумерля
09:35
2 м
09:37
14 ч 24 м
Вурнары
10:06
2 м
10:08
13 ч 53 м
Канаш-1
10:40
30 м
11:10
13 ч 19 м
Ишлей
12:56
27 м
13:23
11 ч 3 м
Чебоксары
13:45
10 ч 14 м