Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧебоксарыПоезд 142Г - Москва - Чебоксары, расписание

Расписание поезда 142Г Москва - Чебоксары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:59
Вековка
03:40
26 м
04:06
20 ч 19 м
Муром 1
05:12
2 м
05:14
18 ч 47 м
Мухтолово
06:18
2 м
06:20
17 ч 41 м
Арзамас 2
06:56
2 м
06:58
17 ч 3 м
Перевозская
07:42
2 м
07:44
16 ч 17 м
Сергач
08:41
2 м
08:43
15 ч 18 м
Шумерля
09:35
2 м
09:37
14 ч 24 м
Вурнары
10:06
2 м
10:08
13 ч 53 м
Канаш-1
10:40
30 м
11:10
13 ч 19 м
Чебоксары
13:28
10 ч 31 м