Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧебоксарыПоезд 142Г - Москва - Чебоксары, расписание

Расписание поезда 142Г Москва - Чебоксары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:59
Муром 1
05:12
2 м
05:14
18 ч 47 м
Мухтолово
06:18
2 м
06:20
17 ч 41 м
Арзамас 2
06:56
2 м
06:58
17 ч 3 м
Перевозская
07:41
2 м
07:43
16 ч 18 м
Сергач
08:38
2 м
08:40
15 ч 21 м
Шумерля
09:32
2 м
09:34
14 ч 27 м
Вурнары
10:03
2 м
10:05
13 ч 56 м
Канаш-1
10:40
30 м
11:10
13 ч 19 м
Чебоксары
13:28
10 ч 31 м