Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - Санкт-ПетербургПоезд 143О - Харьков - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 143О Харьков - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
06:21
06:21
07:21
Люботин
06:56
06:56
07:56
2 м
06:58
06:58
07:58
35 м
Богодухов
07:44
07:44
08:44
2 м
07:46
07:46
08:46
1 ч 23 м
Смородино
08:40
08:40
09:40
3 м
08:43
08:43
09:43
2 ч 19 м
Сумы
09:36
09:36
10:36
20 м
09:56
09:56
10:56
3 ч 15 м
Белополье
10:33
10:33
11:33
2 м
10:35
10:35
11:35
4 ч 12 м
Ворожба-Пасс.
10:45
10:45
11:45
20 м
11:05
11:05
12:05
4 ч 24 м
Путивль
11:36
11:36
12:36
2 м
11:38
11:38
12:38
5 ч 15 м
Конотоп
12:20
12:20
13:20
15 м
12:35
12:35
13:35
5 ч 59 м
Бахмач-Пасс.
12:59
12:59
13:59
2 м
13:01
13:01
14:01
6 ч 38 м
Нежин
13:59
13:59
14:59
1 ч 9 м
15:08
15:08
16:08
7 ч 38 м
Чернигов(станция)
16:12
16:12
17:12
25 м
16:37
16:37
17:37
9 ч 51 м
Украина Беларусь
Терюха
19:10
18:10
19:10
35 м
19:45
18:45
19:45
11 ч 49 м
Гомель-Пасс.
20:14
19:14
20:14
25 м
20:39
19:39
20:39
12 ч 53 м
Буда-Кошелевская
21:20
20:20
21:20
2 м
21:22
20:22
21:22
13 ч 59 м
Жлобин-Пасс.
21:55
20:55
21:55
15 м
22:10
21:10
22:10
14 ч 34 м
Рогачев
22:36
21:36
22:36
1 м
22:37
21:37
22:37
15 ч 15 м
Быхов
23:12
22:12
23:12
2 м
23:14
22:14
23:14
15 ч 51 м
Могилев-1
23:59
22:59
23:59
40 м
00:39
23:39
00:39
16 ч 38 м
Шклов
01:13
00:13
01:13
2 м
01:15
00:15
01:15
17 ч 52 м
Орша-Центральная
01:51
00:51
01:51
22 м
02:13
01:13
02:13
18 ч 30 м
Витебск
03:26
02:26
03:26
15 м
03:41
02:41
03:41
20 ч 5 м
Беларусь Россия
Невель 2
05:15
04:15
05:15
2 м
05:17
04:17
05:17
21 ч 54 м
Новосокольники
05:59
04:59
05:59
29 м
06:28
05:28
06:28
22 ч 38 м
Локня
07:30
06:30
07:30
2 м
07:32
06:32
07:32
1 д 9 м
Дно
09:00
08:00
09:00
2 м
09:02
08:02
09:02
1 д 1 ч 39 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:21
11:21
12:21
1 д 5 ч