Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - Санкт-ПетербургПоезд 143О - Харьков - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 143О Харьков - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
06:16
06:16
07:16
Люботин
06:53
06:53
07:53
10 м
07:03
07:03
08:03
37 м
Богодухов
07:54
07:54
08:54
2 м
07:56
07:56
08:56
1 ч 38 м
Смородино
08:50
08:50
09:50
3 м
08:53
08:53
09:53
2 ч 34 м
Сумы
09:48
09:48
10:48
9 м
09:57
09:57
10:57
3 ч 32 м
Белополье
10:39
10:39
11:39
2 м
10:41
10:41
11:41
4 ч 23 м
Ворожба-Пасс.
10:49
10:49
11:49
20 м
11:09
11:09
12:09
4 ч 33 м
Путивль
11:41
11:41
12:41
2 м
11:43
11:43
12:43
5 ч 25 м
Конотоп
12:26
12:26
13:26
15 м
12:41
12:41
13:41
6 ч 10 м
Бахмач-Пасс.
13:05
13:05
14:05
2 м
13:07
13:07
14:07
6 ч 49 м
Нежин
14:05
14:05
15:05
1 ч 3 м
15:08
15:08
16:08
7 ч 49 м
Чернигов(станция)
16:11
16:11
17:11
26 м
16:37
16:37
17:37
9 ч 55 м
Украина Беларусь
Терюха
19:10
18:10
19:10
35 м
19:45
18:45
19:45
11 ч 54 м
Гомель-Пасс.
20:14
19:14
20:14
25 м
20:39
19:39
20:39
12 ч 58 м
Буда-Кошелевская
21:22
20:22
21:22
2 м
21:24
20:24
21:24
14 ч 6 м
Жлобин-Пасс.
21:56
20:56
21:56
3 м
21:59
20:59
21:59
14 ч 40 м
Рогачев
22:25
21:25
22:25
1 м
22:26
21:26
22:26
15 ч 9 м
Быхов
23:01
22:01
23:01
4 м
23:05
22:05
23:05
15 ч 45 м
Могилев-1
23:51
22:51
23:51
48 м
00:39
23:39
00:39
16 ч 35 м
Шклов
01:11
00:11
01:11
2 м
01:13
00:13
01:13
17 ч 55 м
Орша-Центральная
01:49
00:49
01:49
22 м
02:11
01:11
02:11
18 ч 33 м
Витебск
03:25
02:25
03:25
13 м
03:38
02:38
03:38
20 ч 9 м
Беларусь Россия
Невель 2
05:12
04:12
05:12
2 м
05:14
04:14
05:14
21 ч 56 м
Новосокольники
05:56
04:56
05:56
37 м
06:33
05:33
06:33
22 ч 40 м
Локня
07:18
06:18
07:18
2 м
07:20
06:20
07:20
1 д 2 м
Дно
08:57
07:57
08:57
3 м
09:00
08:00
09:00
1 д 1 ч 41 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:20
11:20
12:20
1 д 5 ч 4 м