Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - Санкт-ПетербургПоезд 143О - Харьков - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 143О Харьков - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
06:45
06:45
06:45
Люботин
07:20
07:20
07:20
5 м
07:25
07:25
07:25
35 м
Богодухов
08:16
08:16
08:16
2 м
08:18
08:18
08:18
1 ч 31 м
Смородино
09:18
09:18
09:18
3 м
09:21
09:21
09:21
2 ч 33 м
Сумы
10:18
10:18
10:18
20 м
10:38
10:38
10:38
3 ч 33 м
Белополье
11:27
11:27
11:27
2 м
11:29
11:29
11:29
4 ч 42 м
Ворожба-Пасс.
11:40
11:40
11:40
20 м
12:00
12:00
12:00
4 ч 55 м
Путивль
12:31
12:31
12:31
2 м
12:33
12:33
12:33
5 ч 46 м
Конотоп
13:16
13:16
13:16
15 м
13:31
13:31
13:31
6 ч 31 м
Бахмач-Пасс.
13:55
13:55
13:55
2 м
13:57
13:57
13:57
7 ч 10 м
Нежин
14:55
14:55
14:55
1 ч 13 м
16:08
16:08
16:08
8 ч 10 м
Чернигов(станция)
17:12
17:12
17:12
25 м
17:37
17:37
17:37
10 ч 27 м
Украина Беларусь
Терюха
19:10
19:10
19:10
35 м
19:45
19:45
19:45
12 ч 25 м
Гомель-Пасс.
20:14
20:14
20:14
25 м
20:39
20:39
20:39
13 ч 29 м
Буда-Кошелевская
21:20
21:20
21:20
2 м
21:22
21:22
21:22
14 ч 35 м
Жлобин-Пасс.
21:55
21:55
21:55
15 м
22:10
22:10
22:10
15 ч 10 м
Рогачев
22:36
22:36
22:36
1 м
22:37
22:37
22:37
15 ч 51 м
Быхов
23:12
23:12
23:12
2 м
23:14
23:14
23:14
16 ч 27 м
Могилев-1
23:59
23:59
23:59
40 м
00:39
00:39
00:39
17 ч 14 м
Шклов
01:13
01:13
01:13
2 м
01:15
01:15
01:15
18 ч 28 м
Орша-Центральная
01:51
01:51
01:51
22 м
02:13
02:13
02:13
19 ч 6 м
Витебск
03:26
03:26
03:26
15 м
03:41
03:41
03:41
20 ч 41 м
Беларусь Россия
Невель 2
05:15
05:15
05:15
2 м
05:17
05:17
05:17
22 ч 30 м
Новосокольники
05:59
05:59
05:59
29 м
06:28
06:28
06:28
23 ч 14 м
Локня
07:30
07:30
07:30
2 м
07:32
07:32
07:32
1 д 45 м
Дно
09:00
09:00
09:00
2 м
09:02
09:02
09:02
1 д 2 ч 15 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:21
12:21
12:21
1 д 5 ч 36 м