Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - Санкт-ПетербургПоезд 143О - Харьков - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 143О Харьков - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
06:42
06:42
06:42
Люботин
07:22
07:22
07:22
12 м
07:34
07:34
07:34
40 м
Богодухов
08:25
08:25
08:25
2 м
08:27
08:27
08:27
1 ч 43 м
Смородино
09:24
09:24
09:24
3 м
09:27
09:27
09:27
2 ч 42 м
Сумы
10:25
10:25
10:25
20 м
10:45
10:45
10:45
3 ч 43 м
Белополье
11:29
11:29
11:29
2 м
11:31
11:31
11:31
4 ч 47 м
Ворожба-Пасс.
11:40
11:40
11:40
20 м
12:00
12:00
12:00
4 ч 58 м
Путивль
12:32
12:32
12:32
2 м
12:34
12:34
12:34
5 ч 50 м
Конотоп
13:17
13:17
13:17
15 м
13:32
13:32
13:32
6 ч 35 м
Бахмач-Пасс.
13:56
13:56
13:56
2 м
13:58
13:58
13:58
7 ч 14 м
Нежин
14:55
14:55
14:55
1 ч 13 м
16:08
16:08
16:08
8 ч 13 м
Чернигов(станция)
17:11
17:11
17:11
26 м
17:37
17:37
17:37
10 ч 29 м
Украина Беларусь
Терюха
19:10
19:10
19:10
35 м
19:45
19:45
19:45
12 ч 28 м
Гомель-Пасс.
20:14
20:14
20:14
25 м
20:39
20:39
20:39
13 ч 32 м
Буда-Кошелевская
21:22
21:22
21:22
2 м
21:24
21:24
21:24
14 ч 40 м
Жлобин-Пасс.
21:56
21:56
21:56
14 м
22:10
22:10
22:10
15 ч 14 м
Рогачев
22:36
22:36
22:36
1 м
22:37
22:37
22:37
15 ч 54 м
Быхов
23:12
23:12
23:12
2 м
23:14
23:14
23:14
16 ч 30 м
Могилев-1
23:59
23:59
23:59
40 м
00:39
00:39
00:39
17 ч 17 м
Шклов
01:11
01:11
01:11
2 м
01:13
01:13
01:13
18 ч 29 м
Орша-Центральная
01:49
01:49
01:49
22 м
02:11
02:11
02:11
19 ч 7 м
Витебск
03:25
03:25
03:25
13 м
03:38
03:38
03:38
20 ч 43 м
Беларусь Россия
Невель 2
05:12
05:12
05:12
2 м
05:14
05:14
05:14
22 ч 30 м
Новосокольники
05:56
05:56
05:56
37 м
06:33
06:33
06:33
23 ч 14 м
Локня
07:18
07:18
07:18
2 м
07:20
07:20
07:20
1 д 36 м
Дно
08:57
08:57
08:57
3 м
09:00
09:00
09:00
1 д 2 ч 15 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:20
12:20
12:20
1 д 5 ч 38 м