Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИвано-ФранковскИвано-Франковск - КиевПоезд 143Л - Ивано-Франковск - Киев, расписание

Расписание поезда 143Л Ивано-Франковск - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
17:01
Галич
17:30
2 м
17:32
29 м
Ходоров
18:23
2 м
18:25
1 ч 22 м
Львов
19:45
20 м
20:05
2 ч 44 м
Красне
20:45
2 м
20:47
3 ч 44 м
Злочев
21:09
2 м
21:11
4 ч 8 м
Зборов
21:30
2 м
21:32
4 ч 29 м
Тернополь-Пасс.
22:10
5 м
22:15
5 ч 9 м
Подволочиск
23:04
2 м
23:06
6 ч 3 м
Волочиск
23:15
2 м
23:17
6 ч 14 м
Хмельницкий
00:14
18 м
00:32
7 ч 13 м
Деражня
01:01
2 м
01:03
8 ч
Винница(станция)
02:28
5 м
02:33
9 ч 27 м
Казатин-Пасс.
03:24
2 м
03:26
10 ч 23 м
Фастов-1
04:44
2 м
04:46
11 ч 43 м
Киев-Пасс.
05:52
12 ч 51 м