Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Ивано-ФранковскПоезд 143К - Киев - Ивано-Франковск, расписание

Расписание поезда 143К Киев - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:19
Фастов-1
21:16
2 м
21:18
57 м
Казатин-Пасс.
22:33
3 м
22:36
2 ч 14 м
Винница(станция)
23:28
3 м
23:31
3 ч 9 м
Хмельницкий
01:46
10 м
01:56
5 ч 27 м
Волочиск
02:51
2 м
02:53
6 ч 32 м
Подволочиск
03:02
2 м
03:04
6 ч 43 м
Тернополь-Пасс.
03:50
5 м
03:55
7 ч 31 м
Зборов
04:35
2 м
04:37
8 ч 16 м
Злочев
04:56
2 м
04:58
8 ч 37 м
Красне
05:23
2 м
05:25
9 ч 4 м
Львов
06:10
22 м
06:32
9 ч 51 м
Ходоров
07:39
2 м
07:41
11 ч 20 м
Ивано-Франковск
08:57
12 ч 38 м