Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - КурскПоезд 143С - Кисловодск - Курск, расписание

Расписание поезда 143С Кисловодск - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
10:05
Ессентуки
10:34
11 м
10:45
29 м
Пятигорск
11:03
7 м
11:10
58 м
Минеральные Воды
11:43
1 ч 10 м
12:53
1 ч 38 м
Невинномысская
14:18
10 м
14:28
4 ч 13 м
Армавир Ростовский
15:32
7 м
15:39
5 ч 27 м
Кавказская
16:33
32 м
17:05
6 ч 28 м
Тихорецкая
17:59
6 м
18:05
7 ч 54 м
Ростов-Главный
20:28
17 м
20:45
10 ч 23 м
Лихая
23:08
18 м
23:26
13 ч 3 м
Россошь
02:50
13 м
03:03
16 ч 45 м
Лиски
04:32
3 м
04:35
18 ч 27 м
Воронеж 1
06:05
50 м
06:55
20 ч
Касторная-Курская
08:32
26 м
08:58
22 ч 27 м
Кшень
09:24
2 м
09:26
23 ч 19 м
Удобрительная
10:15
12 м
10:27
1 д 10 м
Отрешково
11:07
23 м
11:30
1 д 1 ч 2 м
Курск
12:00
1 д 1 ч 55 м