Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКурскКурск - КисловодскПоезд 144Ч - Курск - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 144Ч Курск - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
16:16
Щигры
17:20
40 м
18:00
1 ч 4 м
Черемисиново
18:35
37 м
19:12
2 ч 19 м
Касторная-Курская
20:04
5 м
20:09
3 ч 48 м
Разъезд 156 Км
20:22
7 м
20:29
4 ч 6 м
Воронеж 1
21:57
50 м
22:47
5 ч 41 м
Лиски
00:22
5 м
00:27
8 ч 6 м
Россошь
02:02
15 м
02:17
9 ч 46 м
Лихая
05:54
15 м
06:09
13 ч 38 м
Ростов-Главный
08:50
16 м
09:06
16 ч 34 м
Тихорецкая
11:30
6 м
11:36
19 ч 14 м
Кавказская
12:30
32 м
13:02
20 ч 14 м
Армавир Ростовский
14:03
7 м
14:10
21 ч 47 м
Невинномысская
15:15
8 м
15:23
22 ч 59 м
Минеральные Воды
16:41
48 м
17:29
1 д 25 м
Пятигорск
18:01
5 м
18:06
1 д 1 ч 45 м
Ессентуки
18:25
5 м
18:30
1 д 2 ч 9 м
Кисловодск
18:59
1 д 2 ч 43 м