Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КисловодскПоезд 144Ч - Москва - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 144Ч Москва - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:28
Рязань 2
17:10
2 м
17:12
2 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский
19:45
3 м
19:48
5 ч 17 м
Грязи-Воронежские
20:31
3 м
20:34
6 ч 3 м
Воронеж 1
22:08
34 м
22:42
7 ч 40 м
Лиски
00:22
5 м
00:27
9 ч 54 м
Россошь
02:05
15 м
02:20
11 ч 37 м
Лихая
05:58
2 м
06:00
15 ч 30 м
Ростов-Главный
08:53
20 м
09:13
18 ч 25 м
Тихорецкая
11:42
3 м
11:45
21 ч 14 м
Кавказская
12:50
26 м
13:16
22 ч 22 м
Армавир Ростовский
14:17
3 м
14:20
23 ч 49 м
Невинномысская
15:28
17 м
15:45
1 д 1 ч
Минеральные Воды
17:08
44 м
17:52
1 д 2 ч 40 м
Пятигорск
18:28
7 м
18:35
1 д 4 ч
Ессентуки
18:58
6 м
19:04
1 д 4 ч 30 м
Кисловодск
19:34
1 д 5 ч 6 м