Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КисловодскПоезд 144Ч - Москва - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 144Ч Москва - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:28
Рязань 2
17:09
4 м
17:13
2 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский
19:45
3 м
19:48
5 ч 17 м
Грязи-Воронежские
20:31
3 м
20:34
6 ч 3 м
Воронеж 1
22:08
34 м
22:42
7 ч 40 м
Лиски
00:22
5 м
00:27
9 ч 54 м
Россошь
02:03
15 м
02:18
11 ч 35 м
Лихая
05:56
4 м
06:00
15 ч 28 м
Ростов-Главный
08:53
19 м
09:12
18 ч 25 м
Тихорецкая
11:42
3 м
11:45
21 ч 14 м
Кавказская
12:50
26 м
13:16
22 ч 22 м
Армавир Ростовский
14:17
3 м
14:20
23 ч 49 м
Невинномысская
15:29
16 м
15:45
1 д 1 ч 1 м
Минеральные Воды
17:08
47 м
17:55
1 д 2 ч 40 м
Пятигорск
18:30
9 м
18:39
1 д 4 ч 2 м
Ессентуки
18:59
5 м
19:04
1 д 4 ч 31 м
Кисловодск
19:34
1 д 5 ч 6 м