Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КисловодскПоезд 144Ч - Москва - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 144Ч Москва - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:28
Рязань 2
17:09
5 м
17:14
2 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский
19:44
3 м
19:47
5 ч 16 м
Грязи-Воронежские
20:31
3 м
20:34
6 ч 3 м
Воронеж 1
22:07
35 м
22:42
7 ч 39 м
Лиски
00:22
5 м
00:27
9 ч 54 м
Россошь
02:02
15 м
02:17
11 ч 34 м
Лихая
05:53
19 м
06:12
15 ч 25 м
Ростов-Главный
08:50
16 м
09:06
18 ч 22 м
Тихорецкая
11:39
6 м
11:45
21 ч 11 м
Кавказская
12:35
35 м
13:10
22 ч 7 м
Армавир Ростовский
14:14
7 м
14:21
23 ч 46 м
Невинномысская
15:23
6 м
15:29
1 д 55 м
Минеральные Воды
16:48
42 м
17:30
1 д 2 ч 20 м
Пятигорск
18:10
5 м
18:15
1 д 3 ч 42 м
Ессентуки
18:33
5 м
18:38
1 д 4 ч 5 м
Кисловодск
19:08
1 д 4 ч 40 м