Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНежинНежин - ХарьковПоезд 144К - Нежин - Харьков, расписание

Расписание поезда 144К Нежин - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
11:45
Бахмач-Пасс.
12:40
2 м
12:42
55 м
Конотоп
13:04
15 м
13:19
1 ч 19 м
Путивль
14:06
2 м
14:08
2 ч 21 м
Ворожба-Пасс.
14:42
22 м
15:04
2 ч 57 м
Белополье
15:16
2 м
15:18
3 ч 31 м
Сумы
16:05
20 м
16:25
4 ч 20 м
Смородино
17:29
2 м
17:31
5 ч 44 м
Богодухов
18:30
2 м
18:32
6 ч 45 м
Люботин
19:33
10 м
19:43
7 ч 48 м
Харьков-Пасс.
20:15
8 ч 30 м