Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНежинНежин - ХарьковПоезд 144К - Нежин - Харьков, расписание

Расписание поезда 144К Нежин - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
12:42
Бахмач-Пасс.
13:40
2 м
13:42
58 м
Конотоп
14:04
15 м
14:19
1 ч 22 м
Путивль
15:06
2 м
15:08
2 ч 24 м
Ворожба-Пасс.
15:42
22 м
16:04
3 ч
Белополье
16:16
2 м
16:18
3 ч 34 м
Сумы
17:03
20 м
17:23
4 ч 21 м
Смородино
18:28
2 м
18:30
5 ч 46 м
Богодухов
19:29
2 м
19:31
6 ч 47 м
Люботин
20:32
2 м
20:34
7 ч 50 м
Харьков-Пасс.
21:06
8 ч 24 м