Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНежинНежин - ХарьковПоезд 144К - Нежин - Харьков, расписание

Расписание поезда 144К Нежин - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
11:55
Бахмач-Пасс.
12:55
4 м
12:59
1 ч
Конотоп
13:25
20 м
13:45
1 ч 30 м
Путивль
14:30
2 м
14:32
2 ч 35 м
Ворожба-Пасс.
15:05
20 м
15:25
3 ч 10 м
Белополье
15:35
2 м
15:37
3 ч 40 м
Сумы
16:18
30 м
16:48
4 ч 23 м
Смородино
17:47
5 м
17:52
5 ч 52 м
Богодухов
18:44
2 м
18:46
6 ч 49 м
Люботин
19:41
17 м
19:58
7 ч 46 м
Харьков-Пасс.
20:27
8 ч 32 м