Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНежинНежин - ХарьковПоезд 144К - Нежин - Харьков, расписание

Расписание поезда 144К Нежин - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
12:42
Бахмач-Пасс.
13:40
2 м
13:42
58 м
Конотоп
14:08
20 м
14:28
1 ч 26 м
Путивль
15:13
2 м
15:15
2 ч 31 м
Ворожба-Пасс.
15:48
22 м
16:10
3 ч 6 м
Белополье
16:20
2 м
16:22
3 ч 38 м
Сумы
17:03
20 м
17:23
4 ч 21 м
Смородино
18:20
5 м
18:25
5 ч 38 м
Богодухов
19:18
2 м
19:20
6 ч 36 м
Люботин
20:17
10 м
20:27
7 ч 35 м
Харьков-Пасс.
20:56
8 ч 14 м