Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - ОмскПоезд 145Ц - Караганды - Омск, расписание

Расписание поезда 145Ц Караганды - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
23:38
19:38
Караганды-Сорт
00:03
20:03
3 м
00:06
20:06
25 м
Нура
00:29
20:29
2 м
00:31
20:31
51 м
Мырза
00:42
20:42
2 м
00:44
20:44
1 ч 4 м
Шокай
01:06
21:06
3 м
01:09
21:09
1 ч 28 м
Актасты
01:32
21:32
12 м
01:44
21:44
1 ч 54 м
Осакаровка
02:02
22:02
2 м
02:04
22:04
2 ч 24 м
Анар
02:18
23:18
2 м
02:20
23:20
3 ч 40 м
Вишневка
02:42
23:42
3 м
02:45
23:45
4 ч 4 м
Астана
03:37
00:37
31 м
04:08
01:08
4 ч 59 м
Шортанды
05:01
02:01
2 м
05:03
02:03
6 ч 23 м
Ак-Куль
05:34
02:34
3 м
05:37
02:37
6 ч 56 м
Макинка
06:36
03:36
8 м
06:44
03:44
7 ч 58 м
Курорт-боровое
07:16
04:16
24 м
07:40
04:40
8 ч 38 м
Кокшетау 1
08:45
05:45
20 м
09:05
06:05
10 ч 7 м
Тайнча
10:11
07:11
3 м
10:14
07:14
11 ч 33 м
Киялы
10:47
07:47
5 м
10:52
07:52
12 ч 9 м
Смирново
11:23
08:23
18 м
11:41
08:41
12 ч 45 м
Петропавловск
12:25
09:25
45 м
13:10
10:10
13 ч 47 м
Булаево 1
14:24
11:24
2 м
14:26
11:26
15 ч 46 м
Казахстан Россия
Исилькуль
15:10
12:10
1 ч
16:10
13:10
16 ч 32 м
Москаленки
16:47
13:47
2 м
16:49
13:49
18 ч 9 м
Мариановка
17:31
14:31
2 м
17:33
14:33
18 ч 53 м
Омск
18:20
15:20
19 ч 42 м