Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - ОмскПоезд 145Ц - Караганды - Омск, расписание

Расписание поезда 145Ц Караганды - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
23:57
20:57
Караганды-Сорт
00:23
21:23
13 м
00:36
21:36
26 м
Нура
00:58
21:58
1 м
00:59
21:59
1 ч 1 м
Мырза
01:09
22:09
1 м
01:10
22:10
1 ч 12 м
Шокай
01:33
22:33
1 м
01:34
22:34
1 ч 36 м
Актасты
01:59
22:59
1 м
02:00
23:00
2 ч 2 м
Осакаровка
02:19
23:19
2 м
02:21
23:21
2 ч 22 м
Анар
02:35
23:35
1 м
02:36
23:36
2 ч 38 м
Вишневка
02:58
23:58
1 м
02:59
23:59
3 ч 1 м
Астана
03:51
00:51
29 м
04:20
01:20
3 ч 54 м
Шортанды
05:12
02:12
3 м
05:15
02:15
5 ч 15 м
Ак-Куль
05:46
02:46
4 м
05:50
02:50
5 ч 49 м
Макинка
06:49
03:49
5 м
06:54
03:54
6 ч 52 м
Курорт-боровое
07:26
04:26
19 м
07:45
04:45
7 ч 29 м
Кокшетау 1
08:50
05:50
25 м
09:15
06:15
8 ч 53 м
Тайнча
10:22
07:22
7 м
10:29
07:29
10 ч 25 м
Киялы
11:01
08:01
14 м
11:15
08:15
11 ч 4 м
Жанажол
11:31
08:31
2 м
11:33
08:33
11 ч 34 м
Смирново
11:53
08:53
35 м
12:28
09:28
11 ч 56 м
Петропавловск
13:15
10:15
1 ч 1 м
14:16
11:16
13 ч 18 м
Булаево 1
15:23
12:23
2 м
15:25
12:25
15 ч 26 м
Казахстан Россия
Исилькуль
16:02
13:02
1 ч
17:02
14:02
16 ч 5 м
Москаленки
17:33
14:33
2 м
17:35
14:35
17 ч 36 м
Мариановка
18:06
15:06
2 м
18:08
15:08
18 ч 9 м
Омск
18:54
15:54
18 ч 57 м