Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОмскОмск - КарагандыПоезд 145Н - Омск - Караганды, расписание

Расписание поезда 145Н Омск - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Омск
22:25
19:25
Москаленки
23:38
20:38
2 м
23:40
20:40
1 ч 13 м
Исилькуль
00:10
21:10
1 ч
01:10
22:10
1 ч 45 м
Россия Казахстан
Булаево 1
01:50
22:50
2 м
01:52
22:52
3 ч 25 м
Петропавловск
02:52
23:52
45 м
03:37
00:37
4 ч 27 м
Смирново
04:22
01:22
5 м
04:27
01:27
5 ч 57 м
Киялы
05:02
02:02
3 м
05:05
02:05
6 ч 37 м
Тайнча
05:39
02:39
5 м
05:44
02:44
7 ч 14 м
Кокшетау 1
06:53
03:53
24 м
07:17
04:17
8 ч 28 м
Курорт-боровое
08:18
05:18
20 м
08:38
05:38
9 ч 53 м
Макинка
09:10
06:10
5 м
09:15
06:15
10 ч 45 м
Ак-Куль
10:16
07:16
6 м
10:22
07:22
11 ч 51 м
Шортанды
10:54
07:54
10 м
11:04
08:04
12 ч 29 м
Астана
12:03
09:03
32 м
12:35
09:35
13 ч 38 м
Вишневка
13:29
10:29
1 м
13:30
10:30
15 ч 4 м
Анар
13:52
10:52
1 м
13:53
10:53
15 ч 27 м
Осакаровка
14:08
10:08
1 м
14:09
10:09
14 ч 43 м
Актасты
14:27
10:27
1 м
14:28
10:28
15 ч 2 м
Шокай
14:50
10:50
1 м
14:51
10:51
15 ч 25 м
Мырза
15:14
11:14
1 м
15:15
11:15
15 ч 49 м
Нура
15:25
11:25
1 м
15:26
11:26
16 ч
Караганды-Сорт
15:49
11:49
2 м
15:51
11:51
16 ч 24 м
Караганды-Пасс
16:14
12:14
16 ч 49 м