Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОмскОмск - КарагандыПоезд 145Н - Омск - Караганды, расписание

Расписание поезда 145Н Омск - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Омск
22:25
19:25
Москаленки
23:38
20:38
2 м
23:40
20:40
1 ч 13 м
Исилькуль
00:10
21:10
1 ч
01:10
22:10
1 ч 45 м
Россия Казахстан
Булаево 1
01:50
22:50
2 м
01:52
22:52
3 ч 25 м
Петропавловск
02:52
23:52
45 м
03:37
00:37
4 ч 27 м
Смирново
04:22
01:22
5 м
04:27
01:27
5 ч 57 м
Киялы
05:02
02:02
3 м
05:05
02:05
6 ч 37 м
Тайнча
05:39
02:39
5 м
05:44
02:44
7 ч 14 м
Кокшетау 1
06:53
03:53
24 м
07:17
04:17
8 ч 28 м
Курорт-боровое
08:18
05:18
20 м
08:38
05:38
9 ч 53 м
Макинка
09:10
06:10
5 м
09:15
06:15
10 ч 45 м
Ак-Куль
10:17
07:17
4 м
10:21
07:21
11 ч 52 м
Шортанды
10:53
07:53
3 м
10:56
07:56
12 ч 28 м
Астана
11:54
08:54
38 м
12:32
09:32
13 ч 29 м
Вишневка
13:26
10:26
1 м
13:27
10:27
15 ч 1 м
Анар
13:49
10:49
1 м
13:50
10:50
15 ч 24 м
Осакаровка
14:05
10:05
1 м
14:06
10:06
14 ч 40 м
Актасты
14:24
10:24
1 м
14:25
10:25
14 ч 59 м
Шокай
14:47
10:47
21 м
15:08
11:08
15 ч 22 м
Мырза
15:31
11:31
1 м
15:32
11:32
16 ч 6 м
Нура
15:42
11:42
1 м
15:43
11:43
16 ч 17 м
Караганды-Сорт
16:06
12:06
2 м
16:08
12:08
16 ч 41 м
Караганды-Пасс
16:31
12:31
17 ч 6 м