Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОмскОмск - КарагандыПоезд 145Н - Омск - Караганды, расписание

Расписание поезда 145Н Омск - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Омск
22:35
19:35
Москаленки
23:38
20:38
2 м
23:40
20:40
1 ч 3 м
Исилькуль
00:10
21:10
1 ч
01:10
22:10
1 ч 35 м
Россия Казахстан
Булаево 1
01:53
22:53
2 м
01:55
22:55
3 ч 18 м
Петропавловск
02:55
23:55
42 м
03:37
00:37
4 ч 20 м
Смирново
04:22
01:22
3 м
04:25
01:25
5 ч 47 м
Киялы
04:59
01:59
2 м
05:01
02:01
6 ч 24 м
Тайнча
05:35
02:35
4 м
05:39
02:39
7 ч
Кокшетау 1
06:47
03:47
20 м
07:07
04:07
8 ч 12 м
Курорт-боровое
08:09
05:09
20 м
08:29
05:29
9 ч 34 м
Макинка
09:05
06:05
2 м
09:07
06:07
10 ч 30 м
Ак-Куль
10:12
07:12
10 м
10:22
07:22
11 ч 37 м
Шортанды
10:53
07:53
3 м
10:56
07:56
12 ч 18 м
Астана
11:51
08:51
35 м
12:26
09:26
13 ч 16 м
Вишневка
13:21
10:21
7 м
13:28
10:28
14 ч 46 м
Анар
13:50
10:50
17 м
14:07
11:07
15 ч 15 м
Осакаровка
14:22
10:22
1 м
14:23
10:23
14 ч 47 м
Актасты
14:41
10:41
1 м
14:42
10:42
15 ч 6 м
Шокай
15:04
11:04
1 м
15:05
11:05
15 ч 29 м
Мырза
15:28
11:28
1 м
15:29
11:29
15 ч 53 м
Нура
15:39
11:39
1 м
15:40
11:40
16 ч 4 м
Караганды-Сорт
16:03
12:03
7 м
16:10
12:10
16 ч 28 м
Караганды-Пасс
16:33
12:33
16 ч 58 м