Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - НижневартовскПоезд 147Ж - Астрахань - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
16:15
15:15
Аксарайская-1
17:07
16:07
1 м
17:08
16:08
52 м
Ашулук
18:14
17:14
2 м
18:16
17:16
1 ч 59 м
Харабалинская
18:33
17:33
2 м
18:35
17:35
2 ч 18 м
Верхний Баскунчак
19:58
18:58
38 м
20:36
19:36
3 ч 43 м
Эльтон
21:00
21:00
2 м
21:02
21:02
5 ч 45 м
Палласовка
22:20
22:20
12 м
22:32
22:32
7 ч 5 м
Гмелинская
23:06
23:06
10 м
23:16
23:16
7 ч 51 м
Красный Кут
01:12
00:12
2 м
01:14
00:14
8 ч 57 м
Урбах
01:54
00:54
2 м
01:56
00:56
9 ч 39 м
Саратов-1 Пасс
03:46
02:46
50 м
04:36
03:36
11 ч 31 м
Сенная
07:03
06:03
2 м
07:05
06:05
14 ч 48 м
Возрождение
08:38
07:38
2 м
08:40
07:40
16 ч 23 м
Сызрань Город
09:48
08:48
12 м
10:00
09:00
17 ч 33 м
Звезда
12:34
11:34
15 м
12:49
11:49
20 ч 19 м
Чапаевск
12:59
11:59
2 м
13:01
12:01
20 ч 44 м
Новокуйбышевская
13:19
12:19
2 м
13:21
12:21
21 ч 4 м
Самара
13:43
12:43
28 м
14:11
13:11
21 ч 28 м
Кинель
14:53
13:53
3 м
14:56
13:56
22 ч 38 м
Новоотрадная
15:33
14:33
2 м
15:35
14:35
23 ч 18 м
Похвистнево
16:29
15:29
2 м
16:31
15:31
1 д 14 м
Бугуруслан
17:52
15:52
2 м
17:54
15:54
1 д 37 м
Абдулино
19:07
17:07
22 м
19:29
17:29
1 д 1 ч 52 м
Приютово
20:01
18:01
2 м
20:03
18:03
1 д 2 ч 46 м
Аксаково
20:22
18:22
2 м
20:24
18:24
1 д 3 ч 7 м
Раевка
21:31
19:31
2 м
21:33
19:33
1 д 4 ч 16 м
Уфа
23:53
21:53
47 м
00:40
22:40
1 д 6 ч 38 м
Аша
02:16
00:16
2 м
02:18
00:18
1 д 9 ч 1 м
Симская
02:56
00:56
1 м
02:57
00:57
1 д 9 ч 41 м
Кропачево
03:22
01:22
15 м
03:37
01:37
1 д 10 ч 7 м
Усть-Катав
04:07
02:07
2 м
04:09
02:09
1 д 10 ч 52 м
Вязовая
04:27
02:27
2 м
04:29
02:29
1 д 11 ч 12 м
Сулея
05:15
03:15
2 м
05:17
03:17
1 д 12 ч
Бердяуш
05:45
03:45
2 м
05:47
03:47
1 д 12 ч 30 м
Златоуст
06:45
04:45
2 м
06:47
04:47
1 д 13 ч 30 м
Миасс 1
07:55
05:55
2 м
07:57
05:57
1 д 14 ч 40 м
Чебаркуль
08:23
06:23
2 м
08:25
06:25
1 д 15 ч 8 м
Челябинск
09:37
07:37
34 м
10:11
08:11
1 д 16 ч 22 м
Каменск-Уральский
13:04
11:04
18 м
13:22
11:22
1 д 19 ч 49 м
Камышлов
14:40
12:40
2 м
14:42
12:42
1 д 21 ч 25 м
Талица
15:38
13:38
2 м
15:40
13:40
1 д 22 ч 23 м
Тугулым
16:26
14:26
2 м
16:28
14:28
1 д 23 ч 11 м
Тюмень(станция)
17:16
15:16
34 м
17:50
15:50
2 д 1 м
Тобольск
21:24
19:24
5 м
21:29
19:29
2 д 4 ч 9 м
Юность-комсомольская
22:56
20:56
2 м
22:58
20:58
2 д 5 ч 41 м
Демьянка
00:10
22:10
16 м
00:26
22:26
2 д 6 ч 55 м
Салым
02:01
00:01
2 м
02:03
00:03
2 д 8 ч 46 м
Куть-ях
02:49
00:49
2 м
02:51
00:51
2 д 9 ч 34 м
Пыть-Ях
04:01
02:01
5 м
04:06
02:06
2 д 10 ч 46 м
Островной
04:59
02:59
28 м
05:27
03:27
2 д 11 ч 44 м
Сургут
06:00
04:00
40 м
06:40
04:40
2 д 12 ч 45 м
Ульт Ягун
08:45
06:45
2 м
08:47
06:47
2 д 15 ч 30 м
Лангепасовский
09:48
07:48
3 м
09:51
07:51
2 д 16 ч 33 м
Мегион
10:38
08:38
3 м
10:41
08:41
2 д 17 ч 23 м
Нижневартовск 1
11:24
09:24
2 д 18 ч 9 м