Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - НижневартовскПоезд 147Ж - Астрахань - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
16:12
16:12
Аксарайская-1
17:05
17:05
2 м
17:07
17:07
53 м
Ашулук
18:11
18:11
2 м
18:13
18:13
1 ч 59 м
Харабалинская
18:30
18:30
2 м
18:32
18:32
2 ч 18 м
Верхний Баскунчак
19:56
19:56
41 м
20:37
20:37
3 ч 44 м
Эльтон
21:04
21:04
2 м
21:06
21:06
4 ч 52 м
Палласовка
22:22
22:22
8 м
22:30
22:30
6 ч 10 м
Гмелинская
23:05
23:05
8 м
23:13
23:13
6 ч 53 м
Красный Кут
01:08
01:08
2 м
01:10
01:10
8 ч 56 м
Урбах
01:50
01:50
2 м
01:52
01:52
9 ч 38 м
Саратов-1 Пасс
03:40
03:40
1 ч 7 м
04:47
04:47
11 ч 28 м
Сенная
07:12
07:12
2 м
07:14
07:14
15 ч
Возрождение
08:43
08:43
2 м
08:45
08:45
16 ч 31 м
Сызрань Город
09:50
08:50
15 м
10:05
09:05
16 ч 38 м
Звезда
12:25
11:25
15 м
12:40
11:40
19 ч 13 м
Чапаевск
12:50
11:50
2 м
12:52
11:52
19 ч 38 м
Новокуйбышевская
13:10
12:10
2 м
13:12
12:12
19 ч 58 м
Самара
13:35
12:35
41 м
14:16
13:16
20 ч 23 м
Кинель
14:53
13:53
3 м
14:56
13:56
21 ч 41 м
Новоотрадная
15:36
14:36
2 м
15:38
14:38
22 ч 24 м
Похвистнево
16:31
15:31
2 м
16:33
15:33
23 ч 19 м
Бугуруслан
17:50
15:50
2 м
17:52
15:52
23 ч 38 м
Абдулино
19:00
17:00
12 м
19:12
17:12
1 д 48 м
Приютово
19:53
17:53
2 м
19:55
17:55
1 д 1 ч 41 м
Аксаково
20:17
18:17
2 м
20:19
18:19
1 д 2 ч 5 м
Раевка
21:29
19:29
2 м
21:31
19:31
1 д 3 ч 17 м
Уфа
00:01
22:01
40 м
00:41
22:41
1 д 5 ч 49 м
Аша
02:16
00:16
2 м
02:18
00:18
1 д 8 ч 4 м
Кропачево
03:22
01:22
15 м
03:37
01:37
1 д 9 ч 10 м
Усть-Катав
04:07
02:07
2 м
04:09
02:09
1 д 9 ч 55 м
Вязовая
04:27
02:27
2 м
04:29
02:29
1 д 10 ч 15 м
Сулея
05:14
03:14
2 м
05:16
03:16
1 д 11 ч 2 м
Бердяуш
05:43
03:43
2 м
05:45
03:45
1 д 11 ч 31 м
Златоуст
06:45
04:45
2 м
06:47
04:47
1 д 12 ч 33 м
Миасс 1
07:56
05:56
2 м
07:58
05:58
1 д 13 ч 44 м
Чебаркуль
08:24
06:24
2 м
08:26
06:26
1 д 14 ч 12 м
Челябинск
09:37
07:37
34 м
10:11
08:11
1 д 15 ч 25 м
Каменск-Уральский
13:08
11:08
16 м
13:24
11:24
1 д 18 ч 56 м
Камышлов
14:45
12:45
2 м
14:47
12:47
1 д 20 ч 33 м
Талица
15:42
13:42
2 м
15:44
13:44
1 д 21 ч 30 м
Тугулым
16:31
14:31
2 м
16:33
14:33
1 д 22 ч 19 м
Тюмень(станция)
17:27
15:27
53 м
18:20
16:20
1 д 23 ч 15 м
Сетово
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
2 д 3 ч 7 м
Сузгун
21:51
19:51
2 м
21:53
19:53
2 д 3 ч 39 м
Тобольск
22:13
20:13
6 м
22:19
20:19
2 д 4 ч 1 м
Юность-комсомольская
00:00
22:00
2 м
00:02
22:02
2 д 5 ч 48 м
Демьянка
01:19
23:19
16 м
01:35
23:35
2 д 7 ч 7 м
Салым
03:32
01:32
2 м
03:34
01:34
2 д 9 ч 20 м
Куть-ях
04:23
02:23
2 м
04:25
02:25
2 д 10 ч 11 м
Юнг-ях
04:51
02:51
17 м
05:08
03:08
2 д 10 ч 39 м
Пыть-Ях
05:54
03:54
5 м
05:59
03:59
2 д 11 ч 42 м
Островной
06:53
04:53
1 ч 16 м
08:09
06:09
2 д 12 ч 41 м
Сургут
08:41
06:41
40 м
09:21
07:21
2 д 14 ч 29 м
Ульт Ягун
10:56
08:56
2 м
10:58
08:58
2 д 16 ч 44 м
Лангепасовский
11:56
09:56
18 м
12:14
10:14
2 д 17 ч 44 м
Мегион
13:03
11:03
3 м
13:06
11:06
2 д 18 ч 51 м
Нижневартовск 1
14:04
12:04
2 д 19 ч 52 м