Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостромаКострома - МоскваПоезд 147Я - Кострома - Москва, расписание

Расписание поезда 147Я Кострома - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кострома Новая
23:21
Каримово
23:37
6 м
23:43
16 м
Космынино
23:57
1 м
23:58
36 м
Нерехта
00:20
5 м
00:25
59 м
Бурмакино
00:47
2 м
00:49
1 ч 26 м
Лютово
01:06
2 м
01:08
1 ч 45 м
Ярославль-Пасс
01:30
15 м
01:45
2 ч 9 м
Ростов-Ярославский
02:32
2 м
02:34
3 ч 11 м
Москва-Ярославская
05:43
6 ч 22 м