Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостромаКострома - МоскваПоезд 147Я - Кострома - Москва, расписание

Расписание поезда 147Я Кострома - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кострома Новая
23:41
Каримово
23:58
3 м
00:01
17 м
Космынино
00:15
1 м
00:16
34 м
Нерехта
00:37
5 м
00:42
56 м
Бурмакино
01:02
2 м
01:04
1 ч 21 м
Лютово
01:20
2 м
01:22
1 ч 39 м
Ярославль-Пасс
01:41
8 м
01:49
2 ч
Ростов-Ярославский
02:35
2 м
02:37
2 ч 54 м
Москва-Ярославская
05:43
6 ч 2 м