Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КостромаПоезд 148Я - Москва - Кострома, расписание

Расписание поезда 148Я Москва - Кострома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:20
Ростов-Ярославский
02:13
2 м
02:15
2 ч 53 м
Ярославль-Пасс
02:57
8 м
03:05
3 ч 37 м
Лютово
03:31
2 м
03:33
4 ч 11 м
Бурмакино
03:53
2 м
03:55
4 ч 33 м
Нерехта
04:20
16 м
04:36
5 ч
Космынино
04:57
10 м
05:07
5 ч 37 м
Каримово
05:24
17 м
05:41
6 ч 4 м
Кострома Новая
05:56
6 ч 36 м