Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КостромаПоезд 148Я - Москва - Кострома, расписание

Расписание поезда 148Я Москва - Кострома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:20
Ростов-Ярославский
02:14
2 м
02:16
2 ч 54 м
Ярославль-Пасс
02:57
8 м
03:05
3 ч 37 м
Лютово
03:31
2 м
03:33
4 ч 11 м
Бурмакино
03:53
2 м
03:55
4 ч 33 м
Нерехта
04:20
16 м
04:36
5 ч
Космынино
04:57
8 м
05:05
5 ч 37 м
Каримово
05:22
17 м
05:39
6 ч 2 м
Кострома Новая
05:55
6 ч 35 м