Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - КиевПоезд 148Ш - Одесса - Киев, расписание

Расписание поезда 148Ш Одесса - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
21:38
Одесса-Восточная
22:09
2 м
22:11
31 м
Березовка
23:24
2 м
23:26
1 ч 46 м
Колосовка
23:43
12 м
23:55
2 ч 5 м
Веселиново
00:18
2 м
00:20
2 ч 40 м
Мартыновская
00:35
2 м
00:37
2 ч 57 м
Вознесенск
00:58
4 м
01:02
3 ч 20 м
Трикратное
01:24
2 м
01:26
3 ч 46 м
Южноукраинская
01:40
2 м
01:42
4 ч 2 м
Кавуны
01:53
2 м
01:55
4 ч 15 м
Людмиловка
02:15
2 м
02:17
4 ч 37 м
Помошная
02:42
19 м
03:01
5 ч 4 м
Адабаш
03:22
2 м
03:24
5 ч 44 м
Капустино
03:43
2 м
03:45
6 ч 5 м
Виска
04:03
2 м
04:05
6 ч 25 м
Новомиргород
04:30
2 м
04:32
6 ч 52 м
Капитановка
04:49
2 м
04:51
7 ч 11 м
Им. Тараса Шевченко
05:30
20 м
05:50
7 ч 52 м
Черкассы
06:26
12 м
06:38
8 ч 48 м
Золотоноша-1
07:13
2 м
07:15
9 ч 35 м
Пальмира
07:32
2 м
07:34
9 ч 54 м
Драбово-Барятинская
07:52
2 м
07:54
10 ч 14 м
Гребенка
08:15
20 м
08:35
10 ч 37 м
Дарница
10:13
2 м
10:15
12 ч 35 м
Киев-Пасс.
10:34
12 ч 56 м