Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - КиевПоезд 148Ш - Одесса - Киев, расписание

Расписание поезда 148Ш Одесса - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
20:08
Одесса-Восточная
20:40
2 м
20:42
32 м
Березовка
21:58
2 м
22:00
1 ч 50 м
Веселиново
22:36
2 м
22:38
2 ч 28 м
Вознесенск
23:13
3 м
23:16
3 ч 5 м
Трикратное
23:37
2 м
23:39
3 ч 29 м
Южноукраинская
23:53
2 м
23:55
3 ч 45 м
Кавуны
00:07
2 м
00:09
3 ч 59 м
Людмиловка
00:29
2 м
00:31
4 ч 21 м
Помошная
00:57
20 м
01:17
4 ч 49 м
Адабаш
01:38
2 м
01:40
5 ч 30 м
Капустино
02:00
2 м
02:02
5 ч 52 м
Виска
02:23
2 м
02:25
6 ч 15 м
Новомиргород
02:51
2 м
02:53
6 ч 43 м
Капитановка
03:11
2 м
03:13
7 ч 3 м
Им. Тараса Шевченко
03:54
24 м
04:18
7 ч 46 м
Черкассы
04:55
13 м
05:08
8 ч 47 м
Золотоноша-1
05:44
2 м
05:46
9 ч 36 м
Пальмира
06:05
2 м
06:07
9 ч 57 м
Драбово-Барятинская
06:28
2 м
06:30
10 ч 20 м
Гребенка
07:03
20 м
07:23
10 ч 55 м
Борисполь
08:45
2 м
08:47
12 ч 37 м
Дарница
09:09
2 м
09:11
13 ч 1 м
Киев-Пасс.
09:30
13 ч 22 м