Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАндижан 1Андижан 1 - МоскваПоезд 149Ф - Андижан 1 - Москва, расписание

Расписание поезда 149Ф Андижан 1 - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Андижан 1
12:10
10:10
Маргилан
13:01
11:01
4 м
13:05
11:05
51 м
Коканд 1
13:53
11:53
4 м
13:57
11:57
1 ч 43 м
Пап
14:31
12:31
4 м
14:35
12:35
2 ч 21 м
Ташкент-Пасс.
18:15
16:15
50 м
19:05
17:05
6 ч 5 м
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
22:14
19:14
1 ч 45 м
23:59
20:59
9 ч 4 м
Арысь 1
02:10
23:10
26 м
02:36
23:36
13 ч
Тимур
03:33
00:33
7 м
03:40
00:40
14 ч 23 м
Туркестан
04:32
01:32
17 м
04:49
01:49
15 ч 22 м
Яны-Курган
06:17
03:17
5 м
06:22
03:22
17 ч 7 м
Екпенды
06:50
03:50
4 м
06:54
03:54
17 ч 40 м
Акмая
07:05
04:05
18 м
07:23
04:23
17 ч 55 м
Чиили
07:33
04:33
20 м
07:53
04:53
18 ч 23 м
Байгакум
08:22
05:22
4 м
08:26
05:26
19 ч 12 м
Кзыл-Орда
10:01
07:01
20 м
10:21
07:21
20 ч 51 м
Джусалы
12:21
09:21
5 м
12:26
09:26
23 ч 11 м
Тюратам
13:31
10:31
5 м
13:36
10:36
1 д 21 м
Бай-Хожа
14:07
11:07
18 м
14:25
11:25
1 д 57 м
Казалинск
15:24
12:24
20 м
15:44
12:44
1 д 2 ч 14 м
Аральское Море
17:33
14:33
5 м
17:38
14:38
1 д 4 ч 23 м
Саксаульская
18:26
15:26
20 м
18:46
15:46
1 д 5 ч 16 м
Шалкар
20:31
18:31
20 м
20:51
18:51
1 д 8 ч 21 м
Жем
23:36
21:36
24 м
00:00
22:00
1 д 11 ч 26 м
Кандыагаш
01:34
23:34
6 м
01:40
23:40
1 д 13 ч 24 м
Актобе
03:05
01:05
20 м
03:25
01:25
1 д 14 ч 55 м
Жайсан
04:57
02:57
2 ч 6 м
07:03
05:03
1 д 16 ч 47 м
Казахстан Россия
Илецк 1
08:32
06:32
2 ч 8 м
10:40
08:40
1 д 20 ч 22 м
Оренбург
12:00
10:00
56 м
12:56
10:56
1 д 23 ч 50 м
Сорочинская
15:40
13:40
1 м
15:41
13:41
2 д 3 ч 30 м
Бузулук
16:47
14:47
21 м
17:08
15:08
2 д 4 ч 37 м
Самара
19:11
18:11
1 ч 5 м
20:16
19:16
2 д 8 ч 1 м
Звезда
21:02
20:02
19 м
21:21
20:21
2 д 9 ч 52 м
Сызрань 1
22:47
21:47
5 м
22:52
21:52
2 д 11 ч 37 м
Инза
01:26
00:26
2 м
01:28
00:28
2 д 14 ч 16 м
Рузаевка
02:00
02:00
15 м
02:15
02:15
2 д 15 ч 50 м
Ковылкино
03:25
03:25
2 м
03:27
03:27
2 д 17 ч 15 м
Потьма
04:26
04:26
2 м
04:28
04:28
2 д 18 ч 16 м
Зубова Поляна
04:38
04:38
2 м
04:40
04:40
2 д 18 ч 28 м
Рязань 1
07:54
07:54
12 м
08:06
08:06
2 д 21 ч 44 м
Москва-Казанская
11:15
11:15
3 д 1 ч 5 м