Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАндижан 1Андижан 1 - МоскваПоезд 149Ф - Андижан 1 - Москва, расписание

Расписание поезда 149Ф Андижан 1 - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Андижан 1
11:10
09:10
Маргилан
12:01
10:01
5 м
12:06
10:06
51 м
Коканд 1
13:10
11:10
5 м
13:15
11:15
2 ч
Пап
13:48
11:48
5 м
13:53
11:53
2 ч 38 м
Ташкент-Пасс.
17:50
15:50
1 ч
18:50
16:50
6 ч 40 м
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
22:00
19:00
1 ч 45 м
23:45
20:45
9 ч 50 м
Арысь 1
01:52
22:52
25 м
02:17
23:17
13 ч 42 м
N37 Остановочный Пункт
02:57
23:57
3 м
03:00
00:00
14 ч 47 м
Тимур
03:14
00:14
3 м
03:17
00:17
15 ч 4 м
Утрабат
03:43
00:43
7 м
03:50
00:50
15 ч 33 м
Туркестан
04:20
01:20
15 м
04:35
01:35
16 ч 10 м
Яны-Курган
06:04
03:04
5 м
06:09
03:09
17 ч 54 м
Акмая
06:45
03:45
6 м
06:51
03:51
18 ч 35 м
Чиили
07:01
04:01
20 м
07:21
04:21
18 ч 51 м
Кзыл-Орда
09:22
06:22
20 м
09:42
06:42
21 ч 12 м
Джусалы
11:37
08:37
18 м
11:55
08:55
23 ч 27 м
Тюратам
13:01
10:01
8 м
13:09
10:09
1 д 51 м
Бай-Хожа
13:38
10:38
25 м
14:03
11:03
1 д 1 ч 28 м
Майлибаш
14:32
11:32
7 м
14:39
11:39
1 д 2 ч 22 м
Казалинск
15:13
12:13
20 м
15:33
12:33
1 д 3 ч 3 м
Аральское Море
17:18
14:18
4 м
17:22
14:22
1 д 5 ч 8 м
Саксаульская
18:11
15:11
20 м
18:31
15:31
1 д 6 ч 1 м
Шалкар
20:09
18:09
15 м
20:24
18:24
1 д 8 ч 59 м
Жем
23:09
21:09
15 м
23:24
21:24
1 д 11 ч 59 м
Кандыагаш
01:01
23:01
23 м
01:24
23:24
1 д 13 ч 51 м
Актобе
02:44
00:44
21 м
03:05
01:05
1 д 15 ч 34 м
Жайсан
04:36
02:36
2 ч 10 м
06:46
04:46
1 д 17 ч 26 м
Казахстан Россия
Илецк 1
08:27
06:27
2 ч 13 м
10:40
08:40
1 д 21 ч 17 м
Оренбург
12:06
10:06
50 м
12:56
10:56
2 д 56 м
Сорочинская
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
2 д 4 ч 26 м
Бузулук
16:46
14:46
21 м
17:07
15:07
2 д 5 ч 36 м
Самара
19:12
18:12
52 м
20:04
19:04
2 д 9 ч 2 м
Звезда
20:59
19:59
15 м
21:14
20:14
2 д 10 ч 49 м
Инза
01:25
01:25
2 м
01:27
01:27
2 д 16 ч 15 м
Рузаевка
02:00
02:00
15 м
02:15
02:15
2 д 16 ч 50 м
Ковылкино
03:24
03:24
2 м
03:26
03:26
2 д 18 ч 14 м
Потьма
04:23
04:23
2 м
04:25
04:25
2 д 19 ч 13 м
Зубова Поляна
04:36
04:36
2 м
04:38
04:38
2 д 19 ч 26 м
Рязань 1
07:58
07:58
12 м
08:10
08:10
2 д 22 ч 48 м
Москва-Казанская
11:15
11:15
3 д 2 ч 5 м