Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАндижан 1Андижан 1 - МоскваПоезд 149Ф - Андижан 1 - Москва, расписание

Расписание поезда 149Ф Андижан 1 - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Андижан 1
11:10
09:10
Маргилан
12:01
10:01
5 м
12:06
10:06
51 м
Коканд 1
13:10
11:10
5 м
13:15
11:15
2 ч
Пап
13:48
11:48
5 м
13:53
11:53
2 ч 38 м
Ташкент-Пасс.
17:50
15:50
1 ч
18:50
16:50
6 ч 40 м
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
22:00
19:00
1 ч 45 м
23:45
20:45
9 ч 50 м
Арысь 1
01:50
22:50
20 м
02:10
23:10
13 ч 40 м
Тимур
03:08
00:08
6 м
03:14
00:14
14 ч 58 м
Туркестан
04:10
01:10
15 м
04:25
01:25
16 ч
Яны-Курган
05:54
02:54
5 м
05:59
02:59
17 ч 44 м
Тюмень-Арык
06:20
03:20
7 м
06:27
03:27
18 ч 10 м
Чиили
06:52
03:52
20 м
07:12
04:12
18 ч 42 м
Кзыл-Орда
09:20
06:20
24 м
09:44
06:44
21 ч 10 м
Караирим
10:53
07:53
6 м
10:59
07:59
22 ч 43 м
Джусалы
11:48
08:48
7 м
11:55
08:55
23 ч 38 м
Тюратам
13:01
10:01
7 м
13:08
10:08
1 д 51 м
N103 Остановочный Пункт
13:25
10:25
5 м
13:30
10:30
1 д 1 ч 15 м
Казалинск
14:40
11:40
20 м
15:00
12:00
1 д 2 ч 30 м
Бикбаули
15:25
12:25
1 м
15:26
12:26
1 д 3 ч 15 м
Аральское Море
16:50
13:50
6 м
16:56
13:56
1 д 4 ч 40 м
Конту
17:21
14:21
22 м
17:43
14:43
1 д 5 ч 11 м
Саксаульская
18:10
15:10
20 м
18:30
15:30
1 д 6 ч
Шалкар
20:08
18:08
20 м
20:28
18:28
1 д 8 ч 58 м
Жем
23:13
21:13
15 м
23:28
21:28
1 д 12 ч 3 м
Кандыагаш
01:05
23:05
20 м
01:25
23:25
1 д 13 ч 55 м
Актобе
02:45
00:45
20 м
03:05
01:05
1 д 15 ч 35 м
Жайсан
04:36
02:36
2 ч 10 м
06:46
04:46
1 д 17 ч 26 м
Казахстан Россия
Илецк 1
08:15
06:15
2 ч 25 м
10:40
08:40
1 д 21 ч 5 м
Оренбург
12:06
10:06
50 м
12:56
10:56
2 д 56 м
Сорочинская
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
2 д 4 ч 26 м
Бузулук
16:46
14:46
21 м
17:07
15:07
2 д 5 ч 36 м
Самара
19:12
18:12
52 м
20:04
19:04
2 д 9 ч 2 м
Звезда
20:59
19:59
15 м
21:14
20:14
2 д 10 ч 49 м
Инза
01:25
01:25
2 м
01:27
01:27
2 д 16 ч 15 м
Рузаевка
02:00
02:00
15 м
02:15
02:15
2 д 16 ч 50 м
Ковылкино
03:24
03:24
2 м
03:26
03:26
2 д 18 ч 14 м
Потьма
04:23
04:23
2 м
04:25
04:25
2 д 19 ч 13 м
Зубова Поляна
04:36
04:36
2 м
04:38
04:38
2 д 19 ч 26 м
Рязань 1
07:58
07:58
12 м
08:10
08:10
2 д 22 ч 48 м
Москва-Казанская
11:15
11:15
3 д 2 ч 5 м