Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинеральные ВодыМинеральные Воды - МинскПоезд 149С - Минеральные Воды - Минск, расписание

Расписание поезда 149С Минеральные Воды - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
19:56
Невинномысская
21:17
5 м
21:22
1 ч 21 м
Армавир Ростовский
22:21
5 м
22:26
2 ч 25 м
Кавказская
23:20
32 м
23:52
3 ч 24 м
Тихорецкая
01:00
10 м
01:10
5 ч 4 м
Кущевка
02:38
12 м
02:50
6 ч 42 м
Ростов-Главный
04:07
18 м
04:25
8 ч 11 м
Ростов-Товарный
04:45
26 м
05:11
8 ч 49 м
Новочеркасск
05:51
2 м
05:53
9 ч 55 м
Шахтная
06:32
2 м
06:34
10 ч 36 м
Сулин
07:01
2 м
07:03
11 ч 5 м
Зверево
07:23
2 м
07:25
11 ч 27 м
Лихая
07:48
20 м
08:08
11 ч 52 м
Каменская
08:34
2 м
08:36
12 ч 38 м
Миллерово
09:59
2 м
10:01
14 ч 3 м
Кутейниково
11:00
2 м
11:02
15 ч 4 м
Зайцевка
11:40
2 м
11:42
15 ч 44 м
Россошь
12:45
13 м
12:58
16 ч 49 м
Подгорное
13:24
2 м
13:26
17 ч 28 м
Евдаково
14:10
2 м
14:12
18 ч 14 м
Лиски
14:55
32 м
15:27
18 ч 59 м
Колодезная
16:13
2 м
16:15
20 ч 17 м
Воронеж 1
17:07
1 ч 14 м
18:21
21 ч 11 м
Усмань
19:23
5 м
19:28
23 ч 27 м
Липецк
20:56
17 м
21:13
1 д 1 ч
Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 2 ч 34 м
Верховье
01:05
25 м
01:30
1 д 5 ч 9 м
Благодатная
02:19
9 м
02:28
1 д 6 ч 23 м
Золотарево
03:03
17 м
03:20
1 д 7 ч 7 м
Кузмичёвка
03:41
13 м
03:54
1 д 7 ч 45 м
Лужки Орловские
04:06
19 м
04:25
1 д 8 ч 10 м
Карачев
05:53
2 м
05:55
1 д 9 ч 57 м
Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 10 ч 36 м
Брянск-Льговский
07:29
2 м
07:31
1 д 11 ч 33 м
Почеп
08:31
3 м
08:34
1 д 12 ч 35 м
Унеча
09:30
3 м
09:33
1 д 13 ч 34 м
Клинцы
10:09
3 м
10:12
1 д 14 ч 13 м
Новозыбков
10:47
6 м
10:53
1 д 14 ч 51 м
Злынка
11:14
3 м
11:17
1 д 15 ч 18 м
Россия Беларусь
Добруш
11:49
2 м
11:51
1 д 15 ч 53 м
Гомель-Пасс.
12:17
38 м
12:55
1 д 16 ч 21 м
Буда-Кошелевская
13:30
2 м
13:32
1 д 17 ч 34 м
Жлобин-Пасс.
14:07
3 м
14:10
1 д 18 ч 11 м
Красный Берег
14:36
1 м
14:37
1 д 18 ч 40 м
Бобруйск
15:15
4 м
15:19
1 д 19 ч 19 м
Осиповичи 1
15:54
6 м
16:00
1 д 19 ч 58 м
Пуховичи
16:43
2 м
16:45
1 д 20 ч 47 м
Минск-Пасс.
17:40
1 д 21 ч 44 м