Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинеральные ВодыМинеральные Воды - МинскПоезд 149С - Минеральные Воды - Минск, расписание

Расписание поезда 149С Минеральные Воды - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
19:55
Невинномысская
21:16
5 м
21:21
1 ч 21 м
Армавир Ростовский
22:22
4 м
22:26
2 ч 27 м
Кавказская
23:20
32 м
23:52
3 ч 25 м
Тихорецкая
01:00
10 м
01:10
5 ч 5 м
Кущевка
02:38
12 м
02:50
6 ч 43 м
Ростов-Главный
04:08
18 м
04:26
8 ч 13 м
Ростов-Товарный
04:46
27 м
05:13
8 ч 51 м
Новочеркасск
05:52
2 м
05:54
9 ч 57 м
Шахтная
06:30
2 м
06:32
10 ч 35 м
Сулин
06:59
2 м
07:01
11 ч 4 м
Зверево
07:23
2 м
07:25
11 ч 28 м
Лихая
07:51
17 м
08:08
11 ч 56 м
Каменская
08:34
2 м
08:36
12 ч 39 м
Миллерово
09:57
2 м
09:59
14 ч 2 м
Кутейниково
10:55
7 м
11:02
15 ч
Зайцевка
11:40
2 м
11:42
15 ч 45 м
Россошь
12:46
13 м
12:59
16 ч 51 м
Подгорное
13:24
2 м
13:26
17 ч 29 м
Евдаково
14:10
2 м
14:12
18 ч 15 м
Лиски
14:55
32 м
15:27
19 ч
Колодезная
16:13
2 м
16:15
20 ч 18 м
Воронеж 1
17:10
1 ч 10 м
18:20
21 ч 15 м
Усмань
19:23
5 м
19:28
23 ч 28 м
Липецк
20:57
16 м
21:13
1 д 1 ч 2 м
Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 2 ч 35 м
Верховье
01:05
25 м
01:30
1 д 5 ч 10 м
Благодатная
02:19
9 м
02:28
1 д 6 ч 24 м
Золотарево
03:03
17 м
03:20
1 д 7 ч 8 м
Кузмичёвка
03:41
13 м
03:54
1 д 7 ч 46 м
Лужки Орловские
04:06
19 м
04:25
1 д 8 ч 11 м
Карачев
05:53
2 м
05:55
1 д 9 ч 58 м
Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 10 ч 37 м
Брянск-Льговский
07:27
2 м
07:29
1 д 11 ч 32 м
Почеп
08:26
3 м
08:29
1 д 12 ч 31 м
Унеча
09:28
5 м
09:33
1 д 13 ч 33 м
Клинцы
10:10
8 м
10:18
1 д 14 ч 15 м
Новозыбков
10:49
3 м
10:52
1 д 14 ч 54 м
Злынка
11:15
6 м
11:21
1 д 15 ч 20 м
Россия Беларусь
Добруш
11:48
2 м
11:50
1 д 15 ч 53 м
Гомель-Пасс.
12:17
43 м
13:00
1 д 16 ч 22 м
Буда-Кошелевская
13:40
1 м
13:41
1 д 17 ч 45 м
Жлобин-Пасс.
14:12
4 м
14:16
1 д 18 ч 17 м
Красный Берег
14:39
1 м
14:40
1 д 18 ч 44 м
Бобруйск
15:18
4 м
15:22
1 д 19 ч 23 м
Осиповичи 1
15:57
7 м
16:04
1 д 20 ч 2 м
Пуховичи
16:42
2 м
16:44
1 д 20 ч 47 м
Минск-Пасс.
17:37
1 д 21 ч 42 м