Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинеральные ВодыМинеральные Воды - МинскПоезд 149С - Минеральные Воды - Минск, расписание

Расписание поезда 149С Минеральные Воды - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
19:55
Невинномысская
21:19
5 м
21:24
1 ч 24 м
Армавир Ростовский
22:24
7 м
22:31
2 ч 29 м
Кавказская
23:36
26 м
00:02
3 ч 41 м
Тихорецкая
01:00
13 м
01:13
5 ч 5 м
Кущевка
02:41
10 м
02:51
6 ч 46 м
Ростов-Главный
04:08
18 м
04:26
8 ч 13 м
Ростов-Товарный
04:46
26 м
05:12
8 ч 51 м
Новочеркасск
05:53
2 м
05:55
9 ч 58 м
Шахтная
06:34
2 м
06:36
10 ч 39 м
Сулин
07:07
2 м
07:09
11 ч 12 м
Зверево
07:29
2 м
07:31
11 ч 34 м
Лихая
07:55
20 м
08:15
12 ч
Каменская
08:42
2 м
08:44
12 ч 47 м
Миллерово
10:01
2 м
10:03
14 ч 6 м
Чертково
11:11
2 м
11:13
15 ч 16 м
Кантемировка
11:48
2 м
11:50
15 ч 53 м
Райновская
12:28
29 м
12:57
16 ч 33 м
Россошь
13:16
15 м
13:31
17 ч 21 м
Евдаково
14:36
2 м
14:38
18 ч 41 м
Лиски
15:17
10 м
15:27
19 ч 22 м
Колодезная
16:13
2 м
16:15
20 ч 18 м
Воронеж 1
17:07
55 м
18:02
21 ч 12 м
Отрожка
18:17
13 м
18:30
22 ч 22 м
Усмань
19:23
5 м
19:28
23 ч 28 м
Липецк
20:56
17 м
21:13
1 д 1 ч 1 м
Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 2 ч 35 м
Верховье
01:14
12 м
01:26
1 д 5 ч 19 м
Благодатная
02:20
9 м
02:29
1 д 6 ч 25 м
Золотарево
02:59
19 м
03:18
1 д 7 ч 4 м
Кузмичёвка
03:40
15 м
03:55
1 д 7 ч 45 м
Лужки Орловские
04:07
20 м
04:27
1 д 8 ч 12 м
Карачев
05:54
2 м
05:56
1 д 9 ч 59 м
Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 10 ч 37 м
Брянск-Льговский
07:27
2 м
07:29
1 д 11 ч 32 м
Почеп
08:30
3 м
08:33
1 д 12 ч 35 м
Унеча
09:29
3 м
09:32
1 д 13 ч 34 м
Клинцы
10:09
3 м
10:12
1 д 14 ч 14 м
Новозыбков
10:47
6 м
10:53
1 д 14 ч 52 м
Злынка
11:14
3 м
11:17
1 д 15 ч 19 м
Россия Беларусь
Добруш
11:49
2 м
11:51
1 д 15 ч 54 м
Гомель-Пасс.
12:17
32 м
12:49
1 д 16 ч 22 м
Буда-Кошелевская
13:28
2 м
13:30
1 д 17 ч 33 м
Жлобин-Пасс.
14:04
4 м
14:08
1 д 18 ч 9 м
Красный Берег
14:36
1 м
14:37
1 д 18 ч 41 м
Бобруйск
15:15
4 м
15:19
1 д 19 ч 20 м
Осиповичи 1
15:54
6 м
16:00
1 д 19 ч 59 м
Пуховичи
16:43
3 м
16:46
1 д 20 ч 48 м
Минск-Пасс.
17:40
1 д 21 ч 45 м