Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - СаратовПоезд 014С - Адлер - Саратов, расписание

Расписание поезда 014С Адлер - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
18:24
18:24
Хоста
18:35
18:35
2 м
18:37
18:37
11 м
Сочи
18:57
18:57
11 м
19:08
19:08
33 м
Лоо
19:32
19:32
14 м
19:46
19:46
1 ч 8 м
Лазаревская
20:28
20:28
2 м
20:30
20:30
2 ч 4 м
Туапсе-Пасс.
21:09
21:09
10 м
21:19
21:19
2 ч 45 м
Афапостик
22:21
22:21
5 м
22:26
22:26
3 ч 57 м
Горячий Ключ
22:57
22:57
32 м
23:29
23:29
4 ч 33 м
Кубань
00:17
00:17
6 м
00:23
00:23
5 ч 53 м
Краснодар 1
00:32
00:32
13 м
00:45
00:45
6 ч 8 м
Агроном
01:09
01:09
6 м
01:15
01:15
6 ч 45 м
Кореновск
01:52
01:52
2 м
01:54
01:54
7 ч 28 м
Тихорецкая
03:23
03:23
3 м
03:26
03:26
8 ч 59 м
Сальск
06:00
06:00
30 м
06:30
06:30
11 ч 36 м
Зимовники
08:20
08:20
6 м
08:26
08:26
13 ч 56 м
Ремонтная
09:03
09:03
11 м
09:14
09:14
14 ч 39 м
Котельниково
10:00
10:00
5 м
10:05
10:05
15 ч 36 м
Сарепта
12:46
12:46
5 м
12:51
12:51
18 ч 22 м
Волгоград 1
13:26
13:26
43 м
14:09
14:09
19 ч 2 м
Петров Вал
17:30
17:30
2 м
17:32
17:32
23 ч 6 м
Саратов-1 Пасс
21:46
20:46
1 д 2 ч 22 м