Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - СаратовПоезд 014С - Адлер - Саратов, расписание

Расписание поезда 014С Адлер - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
18:24
18:24
Хоста
18:35
18:35
2 м
18:37
18:37
11 м
Сочи
18:57
18:57
5 м
19:02
19:02
33 м
Лоо
19:27
19:27
15 м
19:42
19:42
1 ч 3 м
Лазаревская
20:24
20:24
3 м
20:27
20:27
2 ч
Туапсе-Пасс.
21:05
21:05
13 м
21:18
21:18
2 ч 41 м
Афапостик
22:22
22:22
5 м
22:27
22:27
3 ч 58 м
Долина Очарований
22:51
22:51
5 м
22:56
22:56
4 ч 27 м
Горячий Ключ
23:06
23:06
28 м
23:34
23:34
4 ч 42 м
Краснодар 1
00:34
00:34
11 м
00:45
00:45
6 ч 10 м
Агроном
01:09
01:09
6 м
01:15
01:15
6 ч 45 м
Кореновск
01:56
01:56
2 м
01:58
01:58
7 ч 32 м
Тихорецкая
03:23
03:23
5 м
03:28
03:28
8 ч 59 м
Сальск
06:00
06:00
30 м
06:30
06:30
11 ч 36 м
Зимовники
08:16
08:16
5 м
08:21
08:21
13 ч 52 м
Ремонтная
09:02
09:02
12 м
09:14
09:14
14 ч 38 м
Котельниково
11:00
11:00
5 м
11:05
11:05
16 ч 36 м
Сарепта
13:46
13:46
5 м
13:51
13:51
19 ч 22 м
Волгоград 1
14:26
14:26
40 м
15:06
15:06
20 ч 2 м
Петров Вал
18:30
18:30
2 м
18:32
18:32
1 д 6 м
Саратов-1 Пасс
21:46
20:46
1 д 2 ч 22 м