Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - СаратовПоезд 014С - Адлер - Саратов, расписание

Расписание поезда 014С Адлер - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
18:20
Хоста
18:34
2 м
18:36
14 м
Сочи
18:55
5 м
19:00
35 м
Лоо
19:22
2 м
19:24
1 ч 2 м
Чемитоквадже
19:55
14 м
20:09
1 ч 35 м
Лазаревская
20:26
2 м
20:28
2 ч 6 м
Туапсе-Пасс.
21:09
12 м
21:21
2 ч 49 м
Горячий Ключ
22:54
25 м
23:19
4 ч 34 м
Саратовская
23:32
14 м
23:46
5 ч 12 м
Энем 1
00:15
6 м
00:21
5 ч 55 м
Краснодар 1
00:38
7 м
00:45
6 ч 18 м
Агроном
01:09
6 м
01:15
6 ч 49 м
Кореновск
01:52
2 м
01:54
7 ч 32 м
Тихорецкая
03:23
3 м
03:26
9 ч 3 м
Сальск
06:01
25 м
06:26
11 ч 41 м
Зимовники
08:15
12 м
08:27
13 ч 55 м
Ремонтная
09:03
11 м
09:14
14 ч 43 м
Котельниково
10:05
5 м
10:10
15 ч 45 м
Сарепта
12:54
5 м
12:59
18 ч 34 м
Волгоград 1
13:34
40 м
14:14
19 ч 14 м
Петров Вал
17:29
2 м
17:31
23 ч 9 м
Саратов-1 Пасс
21:47
1 д 3 ч 27 м