Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - УрумчиПоезд 014ЦТ - Алматы - Урумчи, расписание

Расписание поезда 014ЦТ Алматы - Урумчи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
00:14
Алматы 1
00:36
27 м
01:03
1 д 22 м
Капчагай
02:08
9 м
02:17
1 д 1 ч 54 м
Сары-Озек
04:19
14 м
04:33
1 д 4 ч 5 м
Биже
05:40
7 м
05:47
1 д 5 ч 26 м
Уш-Тобе
06:28
15 м
06:43
1 д 6 ч 14 м
Матай
08:23
15 м
08:38
1 д 8 ч 9 м
Актогай
10:48
43 м
11:31
1 д 10 ч 34 м
Бесколь
13:29
14 м
13:43
1 д 13 ч 15 м
Жаланашколь
15:33
5 м
15:38
1 д 15 ч 19 м
Достык
16:35
3 ч 15 м
19:50
1 д 16 ч 21 м
Казахстан Китай
Алашанькоу
22:10
1 ч 40 м
23:50
1 д 19 ч 56 м
Урумчи
10:19
2 д 8 ч 5 м