Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - УрумчиПоезд 014ЦТ - Алматы - Урумчи, расписание

Расписание поезда 014ЦТ Алматы - Урумчи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
00:16
Алматы 1
00:38
25 м
01:03
1 д 22 м
Капчагай
02:08
5 м
02:13
1 д 1 ч 52 м
Сары-Озек
04:15
15 м
04:30
1 д 3 ч 59 м
Моюн-кум
05:24
5 м
05:29
1 д 5 ч 8 м
Бахша
05:39
9 м
05:48
1 д 5 ч 23 м
Уш-Тобе
06:35
15 м
06:50
1 д 6 ч 19 м
N47 Разъезд
07:06
4 м
07:10
1 д 6 ч 50 м
Матай
08:37
15 м
08:52
1 д 8 ч 21 м
Актогай
11:02
29 м
11:31
1 д 10 ч 46 м
Бесколь
13:29
14 м
13:43
1 д 13 ч 13 м
Жаланашколь
15:33
5 м
15:38
1 д 15 ч 17 м
Достык
16:35
3 ч 15 м
19:50
1 д 16 ч 19 м
Казахстан Китай
Алашанькоу
22:10
1 ч 40 м
23:50
1 д 19 ч 54 м
Урумчи
10:19
2 д 8 ч 3 м