Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБерлинБерлин - МоскваПоезд 014М - Берлин - Москва, расписание

Расписание поезда 014М Берлин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Берлин Остбанхгоф
18:50
Франкфурт На Одере
19:44
3 м
19:47
54 м
Германия Польша
Жепин
20:07
5 м
20:12
1 ч 17 м
Познань
21:30
3 м
21:33
2 ч 40 м
Варшава Заходня
00:08
1 м
00:09
5 ч 18 м
Варшава Центральная
00:13
2 м
00:15
5 ч 23 м
Варшава Всходня
01:48
12 м
02:00
6 ч 58 м
Тересполь
03:40
40 м
04:20
8 ч 50 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
07:03
10 м
07:13
10 ч 13 м
Брест-Восточный
07:21
1 м
07:22
10 ч 31 м
Минск-Пасс.
10:55
14 м
11:09
14 ч 5 м
Орша-Центральная
13:28
15 м
13:43
16 ч 38 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
14:56
2 м
14:58
18 ч 6 м
Москва-Белорусская
19:10
22 ч 20 м