Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБерлинБерлин - МоскваПоезд 014М - Берлин - Москва, расписание

Расписание поезда 014М Берлин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Берлин Остбанхгоф
19:24
Франкфурт На Одере
20:14
20 м
20:34
50 м
Германия Польша
Жепин
20:52
5 м
20:57
1 ч 28 м
Познань
22:13
3 м
22:16
2 ч 49 м
Варшава Всходня
02:36
49 м
03:25
7 ч 12 м
Тересполь
05:18
45 м
06:03
9 ч 54 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
07:46
7 м
07:53
11 ч 22 м
Минск-Пасс.
11:13
14 м
11:27
14 ч 49 м
Орша-Центральная
13:49
15 м
14:04
17 ч 25 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
15:16
2 м
15:18
18 ч 52 м
Москва-Белорусская
19:43
23 ч 19 м