Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБерлинБерлин - МоскваПоезд 014М - Берлин - Москва, расписание

Расписание поезда 014М Берлин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Берлин Остбанхгоф
20:22
Франкфурт На Одере
21:15
3 м
21:18
53 м
Германия Польша
Жепин
21:38
3 м
21:41
1 ч 16 м
Познань
23:00
3 м
23:03
2 ч 38 м
Илава
01:15
17 м
01:32
4 ч 53 м
Варшава Всходня
03:18
27 м
03:45
6 ч 56 м
Тересполь
05:39
45 м
06:24
9 ч 17 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
08:07
8 м
08:15
10 ч 45 м
Минск-Пасс.
11:44
14 м
11:58
14 ч 22 м
Орша-Центральная
14:25
15 м
14:40
17 ч 3 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
15:55
2 м
15:57
18 ч 33 м
Москва-Белорусская
19:58
22 ч 36 м