Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБерлинБерлин - МоскваПоезд 014М - Берлин - Москва, расписание

Расписание поезда 014М Берлин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Берлин Остбанхгоф
19:24
Франкфурт На Одере
20:14
20 м
20:34
50 м
Германия Польша
Жепин
20:54
3 м
20:57
1 ч 30 м
Познань
22:09
3 м
22:12
2 ч 45 м
Варшава Всходня
02:29
1 ч 1 м
03:30
7 ч 5 м
Тересполь
05:18
45 м
06:03
9 ч 54 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
08:46
7 м
08:53
11 ч 22 м
Минск-Пасс.
12:13
14 м
12:27
14 ч 49 м
Орша-Центральная
14:49
15 м
15:04
17 ч 25 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
16:16
2 м
16:18
18 ч 52 м
Москва-Белорусская
20:08
22 ч 44 м