Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБерлинБерлин - МоскваПоезд 014М - Берлин - Москва, расписание

Расписание поезда 014М Берлин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Берлин Остбанхгоф
20:22
Франкфурт На Одере
21:15
3 м
21:18
53 м
Германия Польша
Жепин
21:38
3 м
21:41
1 ч 16 м
Познань
22:54
3 м
22:57
2 ч 32 м
Илава
01:15
17 м
01:32
4 ч 53 м
Варшава Всходня
03:13
32 м
03:45
6 ч 51 м
Тересполь
05:24
56 м
06:20
9 ч 2 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
09:03
8 м
09:11
10 ч 41 м
Минск-Пасс.
12:48
14 м
13:02
14 ч 26 м
Орша-Центральная
15:28
15 м
15:43
17 ч 6 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
16:55
2 м
16:57
18 ч 33 м
Москва-Белорусская
20:50
22 ч 28 м