Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБерлинБерлин - МоскваПоезд 014М - Берлин - Москва, расписание

Расписание поезда 014М Берлин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Берлин Лихтенберг
19:05
Франкфурт На Одере
19:44
3 м
19:47
39 м
Германия Польша
Жепин
20:07
7 м
20:14
1 ч 2 м
Познань
21:29
3 м
21:32
2 ч 24 м
Варшава Заходня
00:08
1 м
00:09
5 ч 3 м
Варшава Центральная
00:13
2 м
00:15
5 ч 8 м
Варшава Всходня
01:41
12 м
01:53
6 ч 36 м
Тересполь
03:40
40 м
04:20
8 ч 35 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
06:03
8 м
06:11
9 ч 58 м
Минск-Пасс.
09:57
15 м
10:12
13 ч 52 м
Орша-Центральная
12:28
15 м
12:43
16 ч 23 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
13:56
2 м
13:58
17 ч 51 м
Москва-Белорусская
18:11
22 ч 6 м