Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаФранкфурт На ОдереФранкфурт На Одере - МоскваПоезд 014М - Франкфурт На Одере - Москва, расписание

Расписание поезда 014М Франкфурт На Одере - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Франкфурт На Одере
20:34
Германия Польша
Жепин
20:54
3 м
20:57
20 м
Познань
22:09
3 м
22:12
1 ч 35 м
Варшава Всходня
02:27
30 м
02:57
5 ч 53 м
Тересполь
04:40
1 ч 15 м
05:55
8 ч 6 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
08:38
7 м
08:45
10 ч 4 м
Минск-Пасс.
12:13
14 м
12:27
13 ч 39 м
Орша-Центральная
14:49
15 м
15:04
16 ч 15 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
16:16
2 м
16:18
17 ч 42 м
Москва-Белорусская
20:08
21 ч 34 м