Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧелябинскПоезд 014Е - Москва - Челябинск, расписание

Расписание поезда 014Е Москва - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:22
21:22
Рязань 1
00:25
00:25
12 м
00:37
00:37
3 ч 3 м
Рузаевка
05:29
05:29
15 м
05:44
05:44
8 ч 7 м
Инза
08:15
08:15
1 м
08:16
08:16
10 ч 53 м
Сызрань 1
10:36
09:36
3 м
10:39
09:39
12 ч 14 м
Самара
12:20
11:20
36 м
12:56
11:56
13 ч 58 м
Новоотрадная
14:09
13:09
2 м
14:11
13:11
15 ч 47 м
Похвистнево
14:59
13:59
2 м
15:01
14:01
16 ч 37 м
Бугуруслан
16:18
14:18
2 м
16:20
14:20
16 ч 56 м
Абдулино
17:28
15:28
2 м
17:30
15:30
18 ч 6 м
Приютово
18:01
16:01
2 м
18:03
16:03
18 ч 39 м
Аксаково
18:22
16:22
2 м
18:24
16:24
19 ч
Уфа
21:20
19:20
42 м
22:02
20:02
21 ч 58 м
Аша
23:31
21:31
2 м
23:33
21:33
1 д 9 м
Кропачево
00:29
22:29
15 м
00:44
22:44
1 д 1 ч 7 м
Усть-Катав
01:10
23:10
2 м
01:12
23:12
1 д 1 ч 48 м
Вязовая
01:28
23:28
2 м
01:30
23:30
1 д 2 ч 6 м
Бердяуш
02:41
00:41
2 м
02:43
00:43
1 д 3 ч 19 м
Златоуст
03:42
01:42
2 м
03:44
01:44
1 д 4 ч 20 м
Миасс 1
04:53
02:53
2 м
04:55
02:55
1 д 5 ч 31 м
Челябинск
06:20
04:20
1 д 6 ч 58 м