Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧелябинскПоезд 014Е - Москва - Челябинск, расписание

Расписание поезда 014Е Москва - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:04
21:04
Рязань 1
00:09
00:09
28 м
00:37
00:37
3 ч 5 м
Рузаевка
05:29
05:29
15 м
05:44
05:44
8 ч 25 м
Инза
08:14
07:14
1 м
08:15
07:15
10 ч 10 м
Сызрань 1
10:36
09:36
3 м
10:39
09:39
12 ч 32 м
Самара
12:13
11:13
36 м
12:49
11:49
14 ч 9 м
Новоотрадная
14:03
13:03
2 м
14:05
13:05
15 ч 59 м
Похвистнево
14:59
13:59
2 м
15:01
14:01
16 ч 55 м
Бугуруслан
16:19
14:19
2 м
16:21
14:21
17 ч 15 м
Абдулино
17:28
15:28
2 м
17:30
15:30
18 ч 24 м
Приютово
18:00
16:00
2 м
18:02
16:02
18 ч 56 м
Аксаково
18:21
16:21
2 м
18:23
16:23
19 ч 17 м
Уфа
21:23
19:23
42 м
22:05
20:05
22 ч 19 м
Аша
23:36
21:36
2 м
23:38
21:38
1 д 32 м
Кропачево
00:31
22:31
15 м
00:46
22:46
1 д 1 ч 27 м
Усть-Катав
01:12
23:12
2 м
01:14
23:14
1 д 2 ч 8 м
Вязовая
01:29
23:29
2 м
01:31
23:31
1 д 2 ч 25 м
Бердяуш
02:41
00:41
2 м
02:43
00:43
1 д 3 ч 37 м
Златоуст
03:41
01:41
2 м
03:43
01:43
1 д 4 ч 37 м
Миасс 1
04:47
02:47
2 м
04:49
02:49
1 д 5 ч 43 м
Челябинск
06:15
04:15
1 д 7 ч 11 м