Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧелябинскПоезд 014Е - Москва - Челябинск, расписание

Расписание поезда 014Е Москва - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:22
21:22
Рязань 1
00:25
00:25
12 м
00:37
00:37
3 ч 3 м
Рузаевка
05:31
05:31
15 м
05:46
05:46
8 ч 9 м
Инза
08:15
07:15
1 м
08:16
07:16
9 ч 53 м
Сызрань 1
10:36
09:36
3 м
10:39
09:39
12 ч 14 м
Самара
12:20
11:20
49 м
13:09
12:09
13 ч 58 м
Новоотрадная
14:20
13:20
2 м
14:22
13:22
15 ч 58 м
Похвистнево
15:15
14:15
2 м
15:17
14:17
16 ч 53 м
Бугуруслан
16:36
14:36
2 м
16:38
14:38
17 ч 14 м
Абдулино
17:44
15:44
2 м
17:46
15:46
18 ч 22 м
Приютово
18:16
16:16
2 м
18:18
16:18
18 ч 54 м
Аксаково
18:37
16:37
2 м
18:39
16:39
19 ч 15 м
Раевка
19:38
17:38
2 м
19:40
17:40
20 ч 16 м
Чишмы-Восточные
20:32
18:32
30 м
21:02
19:02
21 ч 10 м
Уфа
21:45
19:45
42 м
22:27
20:27
22 ч 23 м
Аша
00:14
22:14
2 м
00:16
22:16
1 д 52 м
Кропачево
01:15
23:15
15 м
01:30
23:30
1 д 1 ч 53 м
Усть-Катав
01:57
23:57
2 м
01:59
23:59
1 д 2 ч 35 м
Вязовая
02:15
00:15
2 м
02:17
00:17
1 д 2 ч 53 м
Бердяуш
03:21
01:21
2 м
03:23
01:23
1 д 3 ч 59 м
Златоуст
04:20
02:20
2 м
04:22
02:22
1 д 4 ч 58 м
Миасс 1
05:26
03:26
2 м
05:28
03:28
1 д 6 ч 4 м
Челябинск
07:05
05:05
1 д 7 ч 43 м