Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧелябинскПоезд 014Е - Москва - Челябинск, расписание

Расписание поезда 014Е Москва - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:22
21:22
Рязань 1
00:25
00:25
12 м
00:37
00:37
3 ч 3 м
Рузаевка
05:29
05:29
15 м
05:44
05:44
8 ч 7 м
Инза
08:15
08:15
1 м
08:16
08:16
10 ч 53 м
Сызрань 1
10:36
09:36
3 м
10:39
09:39
12 ч 14 м
Самара
12:20
11:20
36 м
12:56
11:56
13 ч 58 м
Новоотрадная
14:09
13:09
2 м
14:11
13:11
15 ч 47 м
Похвистнево
14:59
13:59
2 м
15:01
14:01
16 ч 37 м
Бугуруслан
16:18
14:18
2 м
16:20
14:20
16 ч 56 м
Абдулино
17:26
15:26
4 м
17:30
15:30
18 ч 4 м
Приютово
18:01
16:01
2 м
18:03
16:03
18 ч 39 м
Аксаково
18:22
16:22
2 м
18:24
16:24
19 ч
Уфа
21:20
19:20
42 м
22:02
20:02
21 ч 58 м
Аша
23:35
21:35
2 м
23:37
21:37
1 д 13 м
Кропачево
00:33
22:33
15 м
00:48
22:48
1 д 1 ч 11 м
Усть-Катав
01:14
23:14
1 м
01:15
23:15
1 д 1 ч 52 м
Вязовая
01:31
23:31
1 м
01:32
23:32
1 д 2 ч 9 м
Бердяуш
02:41
00:41
14 м
02:55
00:55
1 д 3 ч 19 м
Златоуст
03:53
01:53
1 м
03:54
01:54
1 д 4 ч 31 м
Миасс 1
05:00
03:00
1 м
05:01
03:01
1 д 5 ч 38 м
Челябинск
06:23
04:23
1 д 7 ч 1 м