Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МагнитогорскПоезд 014Е - Москва - Магнитогорск, расписание

Расписание поезда 014Е Москва - Магнитогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:22
21:22
Рязань 1
00:25
00:25
12 м
00:37
00:37
3 ч 3 м
Рузаевка
05:29
05:29
15 м
05:44
05:44
8 ч 7 м
Инза
08:15
08:15
1 м
08:16
08:16
10 ч 53 м
Сызрань 1
10:36
09:36
3 м
10:39
09:39
12 ч 14 м
Самара
12:20
11:20
36 м
12:56
11:56
13 ч 58 м
Новоотрадная
14:09
13:09
2 м
14:11
13:11
15 ч 47 м
Похвистнево
14:59
13:59
2 м
15:01
14:01
16 ч 37 м
Бугуруслан
16:18
14:18
2 м
16:20
14:20
16 ч 56 м
Абдулино
17:28
15:28
2 м
17:30
15:30
18 ч 6 м
Приютово
18:01
16:01
2 м
18:03
16:03
18 ч 39 м
Аксаково
18:22
16:22
2 м
18:24
16:24
19 ч
Уфа
21:20
19:20
1 ч 11 м
22:31
20:31
21 ч 58 м
Дема
22:45
20:45
2 м
22:47
20:47
23 ч 23 м
Уршак
23:12
21:12
2 м
23:14
21:14
23 ч 50 м
Карламан
23:47
21:47
10 м
23:57
21:57
1 д 25 м
Приуралье
00:23
22:23
10 м
00:33
22:33
1 д 1 ч 1 м
Инзер
01:59
23:59
42 м
02:41
00:41
1 д 2 ч 37 м
Юша
03:22
01:22
2 м
03:24
01:24
1 д 4 ч
Белорецк
04:18
02:18
35 м
04:53
02:53
1 д 4 ч 56 м
Укшук
05:14
03:14
1 м
05:15
03:15
1 д 5 ч 52 м
Урал-тау
05:31
03:31
21 м
05:52
03:52
1 д 6 ч 9 м
Новоабзаково
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
1 д 7 ч 3 м
Ташбулатово
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
1 д 7 ч 30 м
Смеловская
07:07
05:07
1 м
07:08
05:08
1 д 7 ч 45 м
Магнитогорск-Пасс
07:37
05:37
1 д 8 ч 15 м