Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МагнитогорскПоезд 014Е - Москва - Магнитогорск, расписание

Расписание поезда 014Е Москва - Магнитогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:22
21:22
Рязань 1
00:25
00:25
12 м
00:37
00:37
3 ч 3 м
Рузаевка
05:31
05:31
15 м
05:46
05:46
8 ч 9 м
Инза
08:15
07:15
1 м
08:16
07:16
9 ч 53 м
Сызрань 1
10:36
09:36
3 м
10:39
09:39
12 ч 14 м
Самара
12:20
11:20
49 м
13:09
12:09
13 ч 58 м
Новоотрадная
14:20
13:20
2 м
14:22
13:22
15 ч 58 м
Похвистнево
15:15
14:15
2 м
15:17
14:17
16 ч 53 м
Бугуруслан
16:36
14:36
2 м
16:38
14:38
17 ч 14 м
Абдулино
17:44
15:44
2 м
17:46
15:46
18 ч 22 м
Приютово
18:16
16:16
2 м
18:18
16:18
18 ч 54 м
Аксаково
18:37
16:37
2 м
18:39
16:39
19 ч 15 м
Раевка
19:38
17:38
2 м
19:40
17:40
20 ч 16 м
Уфа
21:45
19:45
1 ч
22:45
20:45
22 ч 23 м
Дема
23:01
21:01
2 м
23:03
21:03
23 ч 39 м
Уршак
23:27
21:27
2 м
23:29
21:29
1 д 5 м
Карламан
00:00
22:00
10 м
00:10
22:10
1 д 38 м
Приуралье
00:36
22:36
10 м
00:46
22:46
1 д 1 ч 14 м
Инзер
02:12
00:12
42 м
02:54
00:54
1 д 2 ч 50 м
Юша
03:35
01:35
2 м
03:37
01:37
1 д 4 ч 13 м
Белорецк
04:31
02:31
35 м
05:06
03:06
1 д 5 ч 9 м
Укшук
05:25
03:25
1 м
05:26
03:26
1 д 6 ч 3 м
Урал-тау
05:41
03:41
21 м
06:02
04:02
1 д 6 ч 19 м
Новоабзаково
06:30
04:30
1 м
06:31
04:31
1 д 7 ч 8 м
Ташбулатово
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
1 д 7 ч 35 м
Смеловская
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
1 д 7 ч 50 м
Магнитогорск-Пасс
07:37
05:37
1 д 8 ч 15 м