Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ОренбургПоезд 014Е - Москва - Оренбург, расписание

Расписание поезда 014Е Москва - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:22
21:22
Рязань 1
00:25
00:25
12 м
00:37
00:37
3 ч 3 м
Рузаевка
05:31
05:31
15 м
05:46
05:46
8 ч 9 м
Инза
08:15
07:15
1 м
08:16
07:16
9 ч 53 м
Сызрань 1
10:36
09:36
3 м
10:39
09:39
12 ч 14 м
Самара
12:20
11:20
1 ч 20 м
13:40
12:40
13 ч 58 м
Богатое
15:16
14:16
1 м
15:17
14:17
16 ч 54 м
Неприк
15:43
14:43
1 м
15:44
14:44
17 ч 21 м
Бузулук
17:32
15:32
21 м
17:53
15:53
18 ч 10 м
Тоцкая
18:38
16:38
2 м
18:40
16:40
19 ч 16 м
Сорочинская
19:06
17:06
2 м
19:08
17:08
19 ч 44 м
Новосергиевская
19:54
17:54
2 м
19:56
17:56
20 ч 32 м
Переволоцкая
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
21 ч 12 м
Оренбург
21:50
19:50
22 ч 28 м