Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Минеральные ВодыПоезд 150Б - Минск - Минеральные Воды, расписание

Расписание поезда 150Б Минск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
11:45
Пуховичи
12:36
2 м
12:38
51 м
Осиповичи 1
13:22
9 м
13:31
1 ч 37 м
Бобруйск
14:05
3 м
14:08
2 ч 20 м
Красный Берег
14:46
1 м
14:47
3 ч 1 м
Жлобин-Западный
15:14
1 м
15:15
3 ч 29 м
Жлобин-Пасс.
15:32
3 м
15:35
3 ч 47 м
Буда-Кошелевская
16:07
2 м
16:09
4 ч 22 м
Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
5 ч 10 м
Добруш
18:08
2 м
18:10
6 ч 23 м
Беларусь Россия
Злынка
18:36
3 м
18:39
6 ч 51 м
Новозыбков
19:02
10 м
19:12
7 ч 17 м
Клинцы
19:51
5 м
19:56
8 ч 6 м
Песчаники
20:23
13 м
20:36
8 ч 38 м
Унеча
20:52
15 м
21:07
9 ч 7 м
Жудилово
21:45
9 м
21:54
10 ч
Почеп
22:21
5 м
22:26
10 ч 36 м
Брянск-Льговский
23:48
2 м
23:50
12 ч 3 м
Брянск-Орловский
00:03
57 м
01:00
12 ч 18 м
Карачев
01:43
3 м
01:46
13 ч 58 м
Хотынец
02:14
6 м
02:20
14 ч 29 м
Нарышкино
02:49
6 м
02:55
15 ч 4 м
Лужки Орловские
03:24
18 м
03:42
15 ч 39 м
Благодатная
04:40
7 м
04:47
16 ч 55 м
Верховье
05:31
2 м
05:33
17 ч 46 м
Елец
07:26
29 м
07:55
19 ч 41 м
Липецк
09:03
10 м
09:13
21 ч 18 м
Усмань
10:22
5 м
10:27
22 ч 37 м
Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
23 ч 40 м
Колодезная
13:23
2 м
13:25
1 д 1 ч 38 м
Лиски
14:16
19 м
14:35
1 д 2 ч 31 м
Евдаково
15:14
2 м
15:16
1 д 3 ч 29 м
Россошь
16:25
20 м
16:45
1 д 4 ч 40 м
Кантемировка
17:44
2 м
17:46
1 д 5 ч 59 м
Чертково
18:27
2 м
18:29
1 д 6 ч 42 м
Миллерово
19:24
2 м
19:26
1 д 7 ч 39 м
Каменская
20:38
2 м
20:40
1 д 8 ч 53 м
Лихая
21:05
21 м
21:26
1 д 9 ч 20 м
Предугольная
21:48
17 м
22:05
1 д 10 ч 3 м
Сулин
22:32
2 м
22:34
1 д 10 ч 47 м
Шахтная
23:06
2 м
23:08
1 д 11 ч 21 м
Новочеркасск
23:46
2 м
23:48
1 д 12 ч 1 м
Ростов-Главный
00:42
18 м
01:00
1 д 12 ч 57 м
Кущевка
02:16
12 м
02:28
1 д 14 ч 31 м
Тихорецкая
03:46
4 м
03:50
1 д 16 ч 1 м
Кавказская
04:48
30 м
05:18
1 д 17 ч 3 м
Армавир Ростовский
06:18
2 м
06:20
1 д 18 ч 33 м
Невинномысская
07:20
5 м
07:25
1 д 19 ч 35 м
Киан
07:48
22 м
08:10
1 д 20 ч 3 м
Минеральные Воды
09:12
1 д 21 ч 27 м