Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Андижан 1Поезд 150Э - Москва - Андижан 1, расписание

Расписание поезда 150Э Москва - Андижан 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:40
22:40
Рязань 1
01:34
01:34
12 м
01:46
01:46
2 ч 54 м
Зубова Поляна
05:23
05:23
2 м
05:25
05:25
6 ч 43 м
Потьма
05:37
05:37
2 м
05:39
05:39
6 ч 57 м
Ковылкино
06:40
06:40
2 м
06:42
06:42
8 ч
Рузаевка
07:50
07:50
15 м
08:05
08:05
9 ч 10 м
Инза
11:00
11:00
5 м
11:05
11:05
12 ч 20 м
Сызрань 1
14:10
13:10
6 м
14:16
13:16
14 ч 30 м
Звезда
15:25
14:25
15 м
15:40
14:40
15 ч 45 м
Самара
16:22
15:22
40 м
17:02
16:02
16 ч 42 м
Бузулук
20:56
18:56
21 м
21:17
19:17
20 ч 16 м
Сорочинская
22:29
20:29
3 м
22:32
20:32
21 ч 49 м
Оренбург
01:03
23:03
45 м
01:48
23:48
1 д 23 м
Илецк 1
03:15
01:15
2 ч
05:15
03:15
1 д 2 ч 35 м
Россия Казахстан
Жайсан
06:45
04:45
1 ч 30 м
08:15
06:15
1 д 6 ч 5 м
Актобе
09:46
07:46
20 м
10:06
08:06
1 д 9 ч 6 м
Кандыагаш
11:34
09:34
8 м
11:42
09:42
1 д 10 ч 54 м
Жем
13:26
11:26
15 м
13:41
11:41
1 д 12 ч 46 м
Шалкар
16:34
14:34
20 м
16:54
14:54
1 д 15 ч 54 м
Саксаульская
20:27
17:27
20 м
20:47
17:47
1 д 18 ч 47 м
Аральское Море
21:32
18:32
5 м
21:37
18:37
1 д 19 ч 52 м
Казалинск
23:20
20:20
20 м
23:40
20:40
1 д 21 ч 40 м
Тюратам
01:01
22:01
5 м
01:06
22:06
1 д 23 ч 21 м
Джусалы
02:16
23:16
17 м
02:33
23:33
2 д 36 м
Кзыл-Орда
04:30
01:30
20 м
04:50
01:50
2 д 2 ч 50 м
Чиили
06:58
03:58
20 м
07:18
04:18
2 д 5 ч 18 м
Яны-Курган
08:01
05:01
5 м
08:06
05:06
2 д 6 ч 21 м
Беш-Арык
09:00
06:00
2 м
09:02
06:02
2 д 7 ч 20 м
Туркестан
09:51
06:51
15 м
10:06
07:06
2 д 8 ч 11 м
Тимур
10:58
07:58
5 м
11:03
08:03
2 д 9 ч 18 м
Арысь 1
11:53
08:53
25 м
12:18
09:18
2 д 10 ч 13 м
Сары-Агач
14:19
11:19
1 ч 40 м
15:59
12:59
2 д 12 ч 39 м
Казахстан Узбекистан
Ташкент-Пасс.
16:50
14:50
1 ч 5 м
17:55
15:55
2 д 16 ч 10 м
Пап
21:55
19:55
5 м
22:00
20:00
2 д 21 ч 15 м
Коканд 1
22:33
20:33
5 м
22:38
20:38
2 д 21 ч 53 м
Маргилан
23:26
21:26
5 м
23:31
21:31
2 д 22 ч 46 м
Андижан 1
00:37
22:37
2 д 23 ч 57 м