Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НовокузнецкПоезд 150А - Санкт-Петербург - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 150А Санкт-Петербург - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
22:20
22:20
Горы
23:05
23:05
5 м
23:10
23:10
45 м
Волховстрой 1
00:32
00:32
5 м
00:37
00:37
2 ч 12 м
Тешемля
04:11
04:11
29 м
04:40
04:40
5 ч 51 м
Бабаево
05:05
05:05
30 м
05:35
05:35
6 ч 45 м
Череповец 1
07:41
07:41
29 м
08:10
08:10
9 ч 21 м
Вологда 1
10:45
10:45
20 м
11:05
11:05
12 ч 25 м
Буй
12:45
12:45
18 м
13:03
13:03
14 ч 25 м
Шарья
16:05
16:05
18 м
16:23
16:23
17 ч 45 м
Чухломинский
21:17
21:17
33 м
21:50
21:50
22 ч 57 м
Киров-Пасс.
22:07
22:07
15 м
22:22
22:22
23 ч 47 м
Балезино
03:32
02:32
38 м
04:10
03:10
1 д 4 ч 12 м
Пермь 2
08:58
06:58
22 м
09:20
07:20
1 д 8 ч 38 м
Екатеринбург-Сортировочный
15:12
13:12
27 м
15:39
13:39
1 д 14 ч 52 м
Екатеринбург-Пасс.
15:55
13:55
28 м
16:23
14:23
1 д 15 ч 35 м
Исток
16:42
14:42
25 м
17:07
15:07
1 д 16 ч 22 м
Тюмень(станция)
22:01
20:01
20 м
22:21
20:21
1 д 21 ч 41 м
Ишим
02:21
00:21
15 м
02:36
00:36
2 д 2 ч 1 м
Омск
07:24
04:24
22 м
07:46
04:46
2 д 6 ч 4 м
Барабинск
12:25
08:25
30 м
12:55
08:55
2 д 10 ч 5 м
Новосибирск-Главный
17:17
13:17
37 м
17:54
13:54
2 д 14 ч 57 м
Юрга 1
20:31
16:31
3 м
20:34
16:34
2 д 18 ч 11 м
Тайга-1
21:42
17:42
5 м
21:47
17:47
2 д 19 ч 22 м
Кемерово-Пасс
00:10
20:10
20 м
00:30
20:30
2 д 21 ч 50 м
Топки
01:14
21:14
41 м
01:55
21:55
2 д 22 ч 54 м
Ленинск-Кузнецкий-1
03:15
23:15
15 м
03:30
23:30
3 д 55 м
Белово
04:16
00:16
25 м
04:41
00:41
3 д 1 ч 56 м
Киселевск
06:02
02:02
5 м
06:07
02:07
3 д 3 ч 42 м
Прокопьевск
06:30
02:30
11 м
06:41
02:41
3 д 4 ч 10 м
Новокузнецк-Пассажирский
07:24
03:24
3 д 5 ч 4 м