Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - МоскваПоезд 151С - Анапа - Москва, расписание

Расписание поезда 151С Анапа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
16:16
Протока
19:19
2 м
19:21
3 ч 3 м
Тимашевская
20:35
5 м
20:40
4 ч 19 м
Брюховецкая
21:04
2 м
21:06
4 ч 48 м
Каневская
21:36
2 м
21:38
5 ч 20 м
Староминская-Тимашевская
22:18
2 м
22:20
6 ч 2 м
Ростов-Главный
23:48
21 м
00:09
7 ч 32 м
Новочеркасск
01:04
2 м
01:06
8 ч 48 м
Хотунок
01:15
16 м
01:31
8 ч 59 м
Шахтная
02:13
2 м
02:15
9 ч 57 м
Лихая
03:40
20 м
04:00
11 ч 24 м
Россошь
07:50
13 м
08:03
15 ч 34 м
Лиски
09:32
3 м
09:35
17 ч 16 м
Придача
10:40
3 м
10:43
18 ч 24 м
Отрожка
11:02
12 м
11:14
18 ч 46 м
Тресвятская
11:38
27 м
12:05
19 ч 22 м
Грязи-Воронежские
13:22
3 м
13:25
21 ч 6 м
Мичуринск-Уральский
14:36
40 м
15:16
22 ч 20 м
Рязань 2
17:43
32 м
18:15
1 д 1 ч 27 м
Москва-Казанская
21:20
1 д 5 ч 4 м