Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АнапаПоезд 152М - Москва - Анапа, расписание

Расписание поезда 152М Москва - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:40
Рязань 2
11:27
27 м
11:54
2 ч 47 м
Мичуринск-Уральский
14:36
1 ч 7 м
15:43
5 ч 56 м
Грязи-Воронежские
16:40
3 м
16:43
8 ч
Отрожка
18:07
12 м
18:19
9 ч 27 м
Придача
18:35
5 м
18:40
9 ч 55 м
Лиски
19:50
2 м
19:52
11 ч 10 м
Россошь
21:28
13 м
21:41
12 ч 48 м
Лихая
01:26
5 м
01:31
16 ч 46 м
Шахтная
02:38
2 м
02:40
17 ч 58 м
Новочеркасск
03:19
2 м
03:21
18 ч 39 м
Ростов-Главный
04:13
18 м
04:31
19 ч 33 м
Староминская-Тимашевская
05:52
2 м
05:54
21 ч 12 м
Каневская
06:30
2 м
06:32
21 ч 50 м
Брюховецкая
07:00
2 м
07:02
22 ч 20 м
Тимашевская
07:29
10 м
07:39
22 ч 49 м
Протока
08:48
2 м
08:50
1 д 8 м
Анапа
11:50
1 д 3 ч 10 м