Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АрхангельскПоезд 154Я - Москва - Архангельск, расписание

Расписание поезда 154Я Москва - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
15:20
Сергиев Посад
16:43
2 м
16:45
1 ч 23 м
Александров 1
17:28
2 м
17:30
2 ч 8 м
Ростов-Ярославский
19:02
2 м
19:04
3 ч 42 м
Ярославль-Главный
19:51
8 м
19:59
4 ч 31 м
Данилов
20:58
34 м
21:32
5 ч 38 м
Вологда 1
23:33
18 м
23:51
8 ч 13 м
Коноша 1
02:23
3 м
02:26
11 ч 3 м
Няндома
03:36
15 м
03:51
12 ч 16 м
Шалакуша
04:43
2 м
04:45
13 ч 23 м
Плесецкая
05:26
5 м
05:31
14 ч 6 м
Обозерская
06:25
30 м
06:55
15 ч 5 м
Разъезд 1028 Км
07:21
4 м
07:25
16 ч 1 м
Тундра
08:20
18 м
08:38
17 ч
Илес
09:02
13 м
09:15
17 ч 42 м
Исакогорка
09:30
5 м
09:35
18 ч 10 м
Архангельск
10:00
18 ч 40 м