Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - МоскваПоезд 155С - Анапа - Москва, расписание

Расписание поезда 155С Анапа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
09:10
Протока
12:42
2 м
12:44
3 ч 32 м
Тимашевская
14:00
13 м
14:13
4 ч 50 м
Староминская-Тимашевская
15:30
2 м
15:32
6 ч 20 м
Ростов-Главный
16:50
20 м
17:10
7 ч 40 м
Новочеркасск
18:14
2 м
18:16
9 ч 4 м
Зверево
19:47
2 м
19:49
10 ч 37 м
Лихая
20:13
10 м
20:23
11 ч 3 м
Каменская
20:46
2 м
20:48
11 ч 36 м
Миллерово
21:55
2 м
21:57
12 ч 45 м
Россошь
00:23
15 м
00:38
15 ч 13 м
Лиски
02:25
5 м
02:30
17 ч 15 м
Воронеж 1
04:00
35 м
04:35
18 ч 50 м
Усмань
05:30
2 м
05:32
20 ч 20 м
Прибытково
06:02
48 м
06:50
20 ч 52 м
Грязи-Воронежские
07:07
3 м
07:10
21 ч 57 м
Мичуринск-Воронежский
08:12
5 м
08:17
23 ч 2 м
Рязань 2
10:54
27 м
11:21
1 д 1 ч 44 м
Дивово
11:53
26 м
12:19
1 д 2 ч 43 м
Москва-Казанская
15:10
1 д 6 ч